ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Дизайн проекты


Дизайн проекты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Дизайнеры строительной компании ООО «ARMiT group» уже сделали несколько красивых дизайн проектов  в программе возможно вашего будущего дома. Вам же остается только выбрать участок

В настоящий момент также ведётся разработка новых дизайнов

На нашем сайте вы сможете посмотреть фото, примеры и  выбрать готовый бесплатный дизайн для своего дома или коттеджа и заказать строительство.

http://econom-house.ru/dizajn-proekty.php
Тел.: +7 (3412) 56-47-99
        +7 (919) 900 92 76
Е-mail: info@armit-group.ru"

0

2

Приветствую, уважаемые форумчане. Я хочу сделать хороший ремонт квартиры в Москве для своих родителей. Но для начала нужно разработать дизайн - проект, какие компании можете посоветовать? Чтобы зря деньги и время не потратить?

0

3

Конечно, для действительно качественного ремонта, нужно изначально создать дизайн-проект. Так вы сразу будете понимать, как именно все будет выглядеть в конечном результате. Если хотите меньше мороки, в целом, с ремонтом, я бы советовал заказывать интерьеры квартир в ГК «Фундамент» в Москве. Можете заказать индивидуальное планировочное решение от профессионалов и еще получить за это скидку на будущий ремонт( + произведут подбор, закупку и контроль материалов и мебели – бесплатно). Все примеры их работ, а так же тарифы на услуги, вы можете найти на официальном сайте.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Дизайн проекты


Яндекс.Метрика