http://s2.uploads.ru/u71NM.jpg
Продюсерский центр "Овация" представляет:
23 февраля на сцене ДК "Аксион" сногсшибательная и талантливая певица Зара представит нам свою новую программу "Этот год любви"!
Поклонники Зары ценят певицу за её удивительный артистический диапазон - она профессионально исполняет песни в совершенно разных жанрах. В ее репертуаре органично сочетаются поп-музыка и романсы. Популярные песни разных лет и современные хиты в исполнении певицы приобретают изящное звучание и трогают зрителей, - это Человек большого таланта, чистой души и чуткого сердца!
Вы будете наслаждаться великолепным исполнением Зары под живой аккомпанемент профессиональных музыкантов "Zara-бэнд" и яркие танцы шоу-балета певицы, которые как нельзя лучше подчеркнут чувства, заложенные в песнях.
Этот вечер обещает стать особенным для каждого зрителя. Ведь концерт Зары – это настоящий праздник красивой музыки, на котором царит атмосфера любви, искренний и теплый диалог со зрителем. Ежегодный сольный концерт Зары в Санкт-Петербурге всегда собирает полные залы, а теперь и мы вновь сможем насладиться ее выступлением! Тот, кто хоть раз побывал на выступлении Зары, навсегда полюбил ее за обаяние, прекрасный голос, пластичность движений и неподражаемую манеру исполнения. Мы всех приглашаем послушать живой звук, посмотреть живую хореографию и испытать живые эмоции!
Возрастное ограничение 12+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000
http://www.borisbilet.ru/event/ova15/451