Дополнительные меры безопасности в аэропорту Ижевск

В связи с серией террористических актов, имевших место за короткий промежуток времени и повлекших крупные человеческие жертвы, в аэропорту города Ижевска в соответствии с рекомендациями правоохранительных органов приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности. Соответствующие службы авиапредприятия переведены на усиленный вариант несения службы.
Особое внимание уделяется предполетному досмотру пассажиров, ручной клади и багажа.
В аэровокзале и на борту воздушного судна организована информационно-разъяснительная работа с гражданами и пассажирами, направленная на соблюдение ими правил авиационной безопасности, повышения бдительности.
Усилен контроль мест стоянок общественного транспорта, такси и личного транспорта с целью недопущения парковки транспорта ближе 50 метров от здания аэропорта. В здании аэровокзала круглосуточно ведется трансляция анимированных видеороликов о транспортной безопасности.
ОАО «Ижавиа» просит пассажиров с пониманием отнестись к ужесточению мер предосторожности и, в случае личного досмотра, не препятствовать работе сотрудников службы авиационной безопасности.

http://s6.uploads.ru/t/jSt6L.png

© ОАО "Ижавиа"