ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Молодой саудовский принц повеселился на славу


Молодой саудовский принц повеселился на славу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Источник: http://maxpark.com/community/5652/content/4800597

Очень часто дети выдающихся личностей или молодые правители, в руках которых оказались миллионы судеб и купюр, дают волю своим фантазиям и забывают об обязанностях. Вседозволенность и практически неограниченная власть нередко приводят к очень печальным последствиям, причем не для юных счастливчиков, которые неожиданно познали вкус власти, а для тех, кто оказался в радиусе их безответственных действий.

Героям одной из таких историй стал саудовский принц Маджид Абдель Азиза Аль Сауда, которого полиция Лос-Анджелеса задержала за подозрение в изнасиловании. Слово «подозрение» употребляется тут только из-за статуса принца, потому что и так ясно, что он виноват. Особенно учитывая, что это не первый раз, когда Маджида подозревают в подобном преступлении.

http://www.latimes.com/local/lanow/la-m … story.html

По данным газеты Los Angeles Times, в местную полицию поступил звонок. Звонивший мужчина рассказал сотрудникам органов правопорядка о женщине, истекающей кровью, которая кричала и звала на помощь. Через некоторое время после звонка полиция прибыла к арендованному, окруженному большой оградой особняку. Оказалось, что в доме были и другие женщины, которые позже тоже рассказали о домогательствах и крайне неприличных приказах принца. Именно приказах. Маджид в очень свойственной ему властной манере убеждал женщин выполнять его неприличные и унизительные желания.

В итоге принц был задержан и доставлен в местное отделение органов правопорядка. Так как иммунитета у него не было, полиция имела полное право его задержать. Конечно, восточный гость в США не страдал от нехватки денег, поэтому через некоторое время вышел под залог в 300 тысяч долларов.

Никаких комментариев посольство не дало, как и адвокаты Маджида. Естественно, что они могли сказать? Женщины сами себя насиловали? Или, может, пострадавшая, из-за которой поступил звонок в полицию, сама нанесла себе удары? Очевидно, что молодой восточный принц просто захотел развлечься и никаких ограничений себе не ставил. О слушании, которое должно было состояться 19 октября, ничего не сказано в сети. Лично я думаю, что гаденышу удастся уйти от ответа, к сожалению. Правосудие не всегда торжествует, иногда побеждают власть и деньги, такова жестокая реальность.

http://maxpark.com/static/u/article_image/15/11/10/tmptgKPoX.jpeg

0

2

Думают, если у них много денег, то им все позволено.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Молодой саудовский принц повеселился на славу


Яндекс.Метрика