14 ноября 2015 года, 20.20-23.00
Pecha Kucha Izhevsk

Pecha Kucha - это интеллектуальный вечер в особом формате. В этот вечер 8 спикеров расскажут темы, которые трогают их сердца и умы на протяжении нескольких лет.

Иметь свое мнение - полезно, делиться им - важно. Ведь вы можете заразить им еще нескольких людей. Именно поэтому эта встреча имеет название "In my opinion...", что значит "По моему мнению...".

Будем общаться на заразные темы. Будем смотреть презентации спикеров, слушать их мысли, задавать им вопросы и делиться своим мнением. И все это на интеллектуальной вечеринке PechaKucha Night Izhevsk.

Как это проходит?
Абсолютно ЛЮБОЙ человек может выступить перед публикой с презентацией по ЛЮБОЙ теме. На экране высвечиваются слайды, спикер рассказывает свои мысли. Формат выступления: 20х20, что значит 20 слайдов, на каждый слайд дается по 20 секунд объяснений. Таким образом, время выступления составит 6 минут 40 секунд. После выступления спикер должен будет ответить на вопросы слушателей, которые можно задавать в течении еще 6 минут 40 секунд. Если по завершению этого времени вопросы останутся, то на них спикер сможет ответить во время перерыва между выступлениями.

Сегодня серия вечеров Pecha Kucha Night проводится в 800 городах по всему миру, а теперь и в Ижевске! Если вы решили выступить спикером и поделиться своим мнением, поспешите отправить вашу заявку организатору по почте pechakucha.izhevsk@gmail.com

Вход: бесплатно
Регистрация обязательна. Регистрируйтесь через сайт: https://pechakucha-izhevsk.timepad.ru/event/257741/
Pecha Kucha Ижевск будет проходит в антикафе "Baker Street" Адрес: г. Ижевск, ул. Красная, 133.
Веб-сайт: http://www.pechakucha.org/cities/Izhevsk/events/5627
PechaKucha Izhevsk в соц.сетях: https://twitter.com/PechaKuchaIzh, https://www.facebook.com/PechaKuchaIzh, https://vk.com/pechakuchaizhevsk_vol1
Пользуйтесь хэш-тегами #PechaKuchaIzhevsk #PechaKuchaIzh #PKNIzhevsk #PKNIzh #Izhevsk
http://s3.uploads.ru/t/q0EO3.jpg

Отредактировано Lena_Lass (29.10.2015 23:17:33)