http://s7.uploads.ru/F7Pyu.jpg

Продюсерский центр «Овация» представляет:

Это событие поклонники певца ждали давно! 10 декабря 2015 года в ДК «Аксион» состоится сольный концерт Сергея с новой программой «The BEST». Ижевск увидит это шоу одним из первых в стране!

Сергей Лазарев умеет удивлять! И его новое шоу обещает стать громким событием. Предыдущая программа «ЛАЗАРЕВ» единодушно была названа и критиками и зрителями одной из лучших и качественных в российской музыке. В подтверждение чего певец стал обладателем престижной премии «МУЗ ТВ» в номинации «Лучшее концертное шоу года».

Новое шоу «The BEST» приурочено к 10-летию сольной карьеры Сергея Лазарева, где будут представлены не только самые лучшие песни, но и несколько новых премьер, которые впервые прозвучат именно в рамках этого шоу! Ну и, разумеется, не обойдется без хита этой осени «Это всё она»!

За 10 лет сольной карьеры Сергей Лазарев выпустил 4 успешных альбома, каждый из которых становился «золотым» по количеству проданных экземпляров. Песни и клипы Сергея занимали верхние строчки музыкальных чартов страны, он многократно становился  обладателем престижных музыкальных премий и наград: «Золотой Граммофон (2006,2014), премия «МУЗ-ТВ» («Прорыв года» 2005, «Лучший исполнитель» 2009, «Лучший альбом» 2011, «Лучшее концертное шоу» 2014), MTV AWARDS (2006, 2008), Звуковая дорожка (2006,2008,2010,2014) и др.

Зрители получат истинное удовольствие от композиций певца, которые были выпущены в разное время его творчества! Оказавшись на концерте Сергея, любой ощутит на себе бешеную энергетику и найдет для себя чем наслаждаться: живым вокалом, интересной и качественной хореографией, балетом, который певец прекрасно дополняет, антуражем, игрой света или всем этим одновременно! Приходите и Вы не пожалеете!

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000