ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Армия России открывает свои магазины


Армия России открывает свои магазины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наша армия развивается одновременно по всем направлениям, что отразилось даже и в гражданской плоскости, за пределами КПП воинских частей. В России начали появляться магазины одежды «Армия России». На данный момент таких магазинов открыто уже два: в Москве и Санкт-Петербурге. В ближайшем будущем филиалы появятся в Казани, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге и Воронеже. Адреса будущих магазинов можно с легкостью найти по ссылке.

Сейчас коллекция «Армии России» ограничена только мужскими моделями одежды, однако уже сейчас разрабатывается и женская коллекция, и небольшая детская линейка одежды. Причём если сейчас мужская коллекция представляет собой, по большей части, скорее, походно-военные образцы одежды, то в будущем упор будет сделан на повседневные модели, которые будут хорошо вписываться в городской контекст.

При этом вся продукция проходит тесты на износоустойчивость, пригодность к эксплуатации в агрессивных средах и самых разнообразных климатических условиях. Ведь в нашей стране, в зависимости от региона, погодные условия имеют существенные, а иногда и диаметрально противоположные, отличия друг от друга.

Мой брат ездил в командировку в Санкт-Петербург и привез мне оттуда в подарок замечательный чёрный анорак (который через голову надевается), как раз из этого магазина. Что я могу сказать: вещь теплая, качественная, всё хорошо прошито, сделано, так сказать, на совесть. Неспроста полярники, которым выпала возможность первыми протестировать продукцию «Армии России», оценили вещи по достоинству.

http://cdn13.img22.ria.ru/images/105576/10/1055761044.jpg

Отредактировано Анатолий Вишневский (12.10.2015 13:42:11)

0

2

Анатолий, а вы в страйкбол не играете, случаем? Мне просто интересен момент: стоит ли покупать берцы "Армии России" или нет? Конкретно этого бренда, потому что обычные, купленные в военторге, носить - не сносить.

0

3

Izh_PbIzh написал(а):

Анатолий, а вы в страйкбол не играете, случаем? Мне просто интересен момент: стоит ли покупать берцы "Армии России" или нет? Конкретно этого бренда, потому что обычные, купленные в военторге, носить - не сносить.

В страйкбол не играю, но полагаю, что отечественный бренд, тем более от армии, должен быть качественным. Даже не должен, а обязан. Про открытие магазинов услышал на днях, идея показалась хорошей. Думаю в дальнейшем пробрести себе какую-либо вещь. Так сказать, оценить на личном опыте все.

0

4

Нет в страйкбол играть не доводилось. Но касательно берцев могу уверить, что они долдны быть не хуже, чем в Военторге. "Армия Россия" - это же дочерняя контора Военторга, а значит и некий контроль качества, конечно же, осуществляется.

0

5

Анатолий Вишневский написал(а):

Нет в страйкбол играть не доводилось. Но касательно берцев могу уверить, что они долдны быть не хуже, чем в Военторге. "Армия Россия" - это же дочерняя контора Военторга, а значит и некий контроль качества, конечно же, осуществляется.

Вот это хорошо! Я бы даже сказал очень: понятно, что берцы из магазина брендового отличаются от тех, что для полёвки, однако для городских условий - самое оно. Тем более с нашей-то погодой...

0

6

Не думаю .что будет осуществляться "некий" контроль. Уверен, что проверяться одежда и аксессуары будут на высоком уровне, потому что Россия представляет свой бренд и явно рассчитывает на успех. Предположу, что покупатели у "Армия России" найдутся.

0

7

Izh_PbIzh написал(а):

Вот это хорошо! Я бы даже сказал очень: понятно, что берцы из магазина брендового отличаются от тех, что для полёвки, однако для городских условий - самое оно. Тем более с нашей-то погодой...

Да на самом деле не обязательно на осень берцы брать. Кеды из этого магазина должны справиться с вызовами, которые бросает осенняя погода. Хотя, конечно, это сильно еще зависит от региона)

Отредактировано Анатолий Вишневский (12.10.2015 17:41:37)

0

8

Анатолий Вишневский написал(а):

Нет в страйкбол играть не доводилось. Но касательно берцев могу уверить, что они долдны быть не хуже, чем в Военторге. "Армия Россия" - это же дочерняя контора Военторга, а значит и некий контроль качества, конечно же, осуществляется.

Там есть все .
Я  выезжаю на страйкбол  только с друзьями.
Вот на прошлых выходных хорошо поиграли. Даже без потерь( я имею введу без травм)
Потом шашлычок и по домам. А вы где играете ? За городом на развалинах ?
Посмотрите берцы тут https://airsoftsports.ru/ ?

Отредактировано vetalbon (25.08.2019 15:06:22)

0

9

vetalbon написал(а):

Там есть все .
Я  выезжаю на страйкбол  только с друзьями.
Вот на прошлых выходных хорошо поиграли. Даже без потерь( я имею введу без травм)
Потом шашлычок и по домам. А вы где играете ? За городом на развалинах ?
Посмотрите берцы тут airsoftsports.ru/ ?

https://i.gyazo.com/472b1269c07e894658800c943d27c0bf.png

Не ведитесь, это галимая проплаченная реклама.
Этот тупой спамер vetalbon втюхивает галимую рекламу за бабки.

Твои заказчики вообще видят, какой ты рукожоп?

Просто загуглите ""vetalbon"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Армия России открывает свои магазины


Яндекс.Метрика