Продам новый, только построенный дом в г. Воткинск, ул. Студенческая, 102/65 кв.м. с участком 11 соток. Рядом сауна Усадьба. Район Конанок.

150 метров от пруда. Тихий и спокойный район.

Все коммуникации, сантехника. Все подключено, заезжай и живи.

Потолки - навесные, окна - деревянные стеклопакеты.

Дом построен по технологии Термо. Толщина стен - 220 мм, в том числе: две деревянные детали толщ. 45 мм, из сухой строганой древесины, соединенные в герметичный, непродуваемый замок, утеплитель "Эковата" толщиной 130мм.
Двойное замковое соединение и продольный двойной гребенчатый профиль стеновых деталей позволяют возводить стены без крепления нагелями и межвенцовых уплотнителей.

Состав эковаты: экологически чистый материал, состоящий на 81% из целлюлозы и на 19% из безопасных для здоровья антипиренов и антисептиков - буры и борных минералов. Наличие в эковате антисептиков исключает появление грибков, плесени, насекомых и грызунов; тем самым обеспечивается эффективная защита изолируемых конструкций. Деревянные конструкции, изолированные эковатой, предохраняются от плесени и гниения существенно лучше, чем при использовании минераловатных и других утеплителей.

ПОСТРОИМ ВАМ ТАКОЙ ЖЕ ДОМ НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ! МНОГО ПРОЕКТОВ.

Цена 3900 т.р.

ТЕЛЕФОНЫ:   8-922-517-22-24, 77-22-24

Фото http://772224.ru/object22.html