http://s6.uploads.ru/cdrtO.jpg

Продюсерский центр "Овация" представляет:

26 октября на сцене ДК “Аксион” выступит Дима Билан, где представит нам свое новое шоу "33"!

Победитель конкурса «Евровидение 2008» и обладатель многочисленных музыкальных наград, наставник самого рейтингового музыкального проекта Первого канала «Голос» – Дима Билан – готовит для своих поклонников феерический праздник – новое шоу «33».

Вас ждёт потрясающий концерт со звуковыми спецэффектами и необычными танцевальными номерами. Ну и, конечно же, только живой звук!

Дима проживает на сцене целую жизнь, играет в каждой песне мини-спектакль, отдает всего себя сцене и зрителю без остатка! Это уникальный исполнитель, который начинал как кумир молодежи, но не только не растерял свою публику, но и завоевал огромный авторитет и доверие у более взрослой аудитории!

Долгожданный концерт обещает стать незабываемым событием. На концерте, помимо всеми любимых хитов «Ты должна рядом быть», «Beliеve me», «На берегу неба», «Невозможное возможно», «Neverletyougo», «Я просто люблю тебя», Дима Билан исполнит композиции с последнего альбома «Дотянись», которые уже успели завоевать любовь публики.

Дима Билан еще так молод, но уже покорил столько вершин! Он начинал, как «ночной хулиган», а завоевал весь мир искренней песней «Believe me»! За 33 года он завоевал доверие и любовь миллионов поклонников. Дима Билан относится к тем редким представителям отечественной сцены, которые всегда идут вперед, не останавливаясь на достигнутом. Он продолжает открывать публике все новые и новые грани своего таланта!

На сегодняшний день Дима Билан один из самых востребованных артистов России, для него нет ничего невозможного, он продолжает удивлять и идти навстречу новым музыкальным свершениям. Дима Билан приглашает всех поклонников и всех, кто неравнодушен к качественной модной музыке.

Новые песни, новое шоу, новый Дима Билан!

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000