http://s2.uploads.ru/Yh4JS.jpg

Продюсерский центр "Овация" представляет:

"Вивальди-оркестр" под управлением Светланы Безродной с программой "Только шлягеры"!

"Вивальди-оркестр" дал уже более 20000 ярчайших концертов! Ими сыграно более 1000 сложнейших классических произведений разных эпох. В репертуаре музыкантов – исполнение сочинений Вивальди, Моцарта, Баха, Чайковского, Шостаковича. Именитая скрипачка Светлана Безродная не привыкла ограничиваться жанрами, она мастерски исполняет все: от классики до джаза и эстрадной музыки. Один из феерических концертов «Вивальди-оркестра» с рок-группой Александра Ф. Скляра «Ва-БанкЪ» в свое время стал ярчайшим мероприятием, объединившим потенциал разных направлений творчества. Мастерству артистов подчиняются любые мелодии, поэтому билеты на концерт Вивальди-оркестра  – это настоящий подарок для всех ценителей благородного искусства и утонченной музыкальной чувственности.

«Вивальди-оркестр» - уникальный коллектив, который отличается индивидуальным, непревзойденным почерком. В отличие от традиционных коллективов, где основу оркестра преимущественно составляют мужчины, тут все группы состоят из женщин. За свою деятельность уже через 5 лет он получил важнейший и почетнейший статус "академического", был удостоен всевозможных правительственных и фестивальных наград!

Светлана Борисовна Безродная получила классическое музыкальное образование, во время своего обучения она демонстрировала виртуозное владение скрипкой. Она создала собственную методику игры на скрипке, и обучила ей многих своих учеников, которые потом давали  блистательные выступления по всему миру. В 1989 году она приняла решение основать и возглавить камерный «Вивальди-оркестр», который выступал на одной сцене с Юрием Башметом, Денисом Мажуковым, Валентином Фейгиным и другими прославленными музыкантами.

Талантливая, обаятельная, энергичная и неутомимая – это все о ней. Великая скрипачка Светлана Безродная покорила публику по всему миру. Ее виртуозная игра на струнном инструменте является образцом исполнения музыкального произведения. На своих концертах артистка умеет перенести публику в разные эпохи и посредством музыки подарить зрителям неповторимые ощущения творческого вдохновения и озарения.

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000

Отредактировано borisbilet.ru (25.09.2015 10:37:07)