ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Возле пневматического тира пуля попала в ухо проходящей мимо девочке


Возле пневматического тира пуля попала в ухо проходящей мимо девочке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полиция Ижевска проводит проверку по факту инцидента на набережной г. Ижевска

Накануне, 5 сентября, на Набережной г. Ижевска возле пневматического тира пуля от пневматического ружья  попала в ухо проходящей мимо девочке.

В настоящее время отделам полиции №2 УМВД России по г. Ижевску по данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

0

2

"Пожалуйста помогите распространить информацию. Сегодня 05.08.2015 гуляли с ребенком по набережной Ижевского пруда. Проходя мимо тира дочка сильно закричала. Я сначала не поняла в чем дело. Оказалось, что пуля из пневматического ружья вылетела и попала в прямо в ребенка. Нам повезло, если, конечно, в данной ситуации вообще можно говорить "повезло", что пуля попала в ухо, а не в глаз или висок. Сотрудник тира даже не извинился, сказал что это не возможно и тир не пробиваемый. Обратились в полицию, засвидетельствовали повреждение. Будем добиваться чтобы этот злощастный тир убрали с набережной. Ведь там каждый день гуляет огромное количество детишек, и тир представляет собой опасность для их жизни и здоровья. Я считаю что набережная это место, где люди гуляют, отдыхают, весело проводят время всей семьей. Если кто то хочет пострелять, пусть делает это в специально оборудованных для этого местах, а не в непонятной картонной будке, в которой не соблюдаются никакие требования безопасности.
Всем кто был свидетелем этого происшествия прошу откликнуться 8-919-919-96-56 Мария"

http://s3.uploads.ru/t/4hSZT.jpg

http://s3.uploads.ru/t/HPYNe.jpg

http://s6.uploads.ru/t/lz90s.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Возле пневматического тира пуля попала в ухо проходящей мимо девочке


Яндекс.Метрика