ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » ПЛАНИРОВАНИЕ и РАЗВИТИЕ малыша » Календарь беременности


Календарь беременности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Календарь беременности

Беременность отсчитывают от первого дня последней менструации. Всего – 280 дней, 10 лунных месяцев или 9 календарных месяцев + 7 дней.

Вы беременны! Проверьте – это чудесный и таинственный период вашей жизни. Зарождение новой человеческой жизни в вашем организме вызывает не только радость, восторг, и осознание своего величайшего предназначения, но и сомнения душевные переживания и много-много вопросов.

Для некоторых женщин беременность – это время хорошего настроения и положительных эмоций. Для других – время появления многих трудностей, связанных со здоровьем, материальным положением, возникновением новых обязанностей.

В вашем организме зарождается новая жизнь!

ВЫ – ПЕРВАЯ ЗЕМНАЯ ВСЕЛЕННАЯ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА.

Перинатальный центр БУЗ УР "Первая республиканская клиническая больница МЗ УР"

0

2

Составить свой календарь беременности вы можете самостоятельно с помощью вот этих онлайн калькуляторов для женщин https://womencalc.com/ru/ , пользоваться ими просто, так что справитесь без проблем. А вообще там много самых разных женских онлайн календарей выложено, думаю, они вас тоже заинтересуют.

0

3

я так и не поняла, что с ним делать

0

4

Cerka написал(а):

я так и не поняла, что с ним делать

У своего гинеколога бы спросили.. Там все очень просто. Я в первую беременность тоже не знала, что это такое и что с ним делать. А когда забеременела второй раз https://sposob-zaberemenet.ru/ попросила своих подружек рассказать, как вести данный калькулятор.

0

5

Единственный калькулятор, которым мне доводилось пользоваться-калькулятор овуляции, это было тогда, когда я еще не знала, что у меня поликистоз яичников https://polykistoz.ru/ и нет овуляции вовсе. А я так верила, что-то там считала, мы планировали и т.д. Зря не обследовались сразу, потеряли почти год

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » ПЛАНИРОВАНИЕ и РАЗВИТИЕ малыша » Календарь беременности


Яндекс.Метрика