ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ "ПОМОГИ СОБРАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ"!

Лето подходит к концу, и приближается День знаний, а значит, детишек ждут школьные дни и учебные мероприятия. И в преддверие этого праздника общественная организация "Единство" в очередной раз устраивает акцию "Помоги собрать ребенка в школу", целью которой является помощь детям из малообеспеченных семей и интернатов.

Итак, открыт сбор средств для поддержки:
1. Малообеспеченных семей мкр. гор. Машиностроителей
2. Детей школы-интерната №4
3. Подопечных Канифольного детского дома-интерната для умственно отсталых детей

Детям необходимы ранцы, тетрадки, альбомы, краски, письменные принадлежности, учебники, пеналы и другие канцтовары, и порой о них некому позаботиться, кроме нас с вами. Пожертвуйте для них любые канцтовары, связавшись с нами по телефону +7(3412)776552 в будние дни с 9:00 до 17:00. Также принимаются денежные пожертвования на наш расчетный счет 40703810102000000035 или через электронную платежную систему Яндекс.Касса по ссылке: https://vmeste.yandex.ru/nkoedinstvo. Через Яндекс.Кассу вы можете сделать перевод электронной валютой или банковской картой, а также переслать деньги со счета своего мобильного телефона или отправить нам наличные при помощи терминала мобильной связи в любом торговом центре.

Любые, даже самые, казалось бы, незначительные пожертвования могут быть важны для детей, потому не стоит стесняться, если у вас нет возможности переслать большую сумму. Кроме того, вы всегда можете помочь нам, сделав репост этой записи в социальных сетях, рассказав друзьям и знакомым о нашей акции или пригласив в наши группы новых участников.

Отчет о результатах будет выложен на наших сетевых ресурсах в начале сентября, следите за лентами УРОО "Единство".

Большое спасибо за вашу поддержку!

http://cs623830.vk.me/v623830021/40af3/4kEsJmSkLm0.jpg