Здравие.

Путешествие"ДОРОГА ВОЛЬНОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО"

Я Полетаев Василий и Костенков Андрей решили совершить очень необычное и увлекательное путешествие. Это путешествие из города Ижевск в Таиланд на остров САМУИ. Маршрут будет пролегать через Узбекистан,Казахстан,Китай,Тибет,Лаос или Мньянму,Бангкок,Пхукет,Краби,Самуи. Всего это порядка 12000 км. Ехать хотим на мотоциклах, но изюминка нашего путешествия в том, что мы едем практически без денег,берем мы деньги лишь на бензин и визы с пошлинами. Ночевать мы будем в палатках,питаться будем водой и бесплатными фруктами по пути,объезжать будем все платные дороги и ехать по альтернативным бесплатным дорогам,ремонтировать мото будем сами по возможности. Будем ехать не спеша,изучая всю культуру других стран и обьезжая максимум мест и интересных достопримечательностей и видов. Думаю продолжительность путешествия займет порядка 2 месяцев.Конечный пункт путешествия это экоферма в таиланде,где мы выступим в роли волонтеров и пробудем так зиму а потом двинем далее в путь в неизведанные нами места по всей Юго-Восточной Азии и не только.

Цель нашего путешествия: ПОКАЗАТЬ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ,ЧТО АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ОТПРАВИТЬСЯ В ЛЮБОЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПРИ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ РАСКЛАДАХ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ДЕНЕГ И ОПЫТА ПУТЕШЕСТВИЙ.

Стартовать хотим в конце сентября,поэтому сейчас осталось решить лишь один вопрос - это вопрос первоначальных затрат на мотоциклы,экипировку и бензин.Поедем на мотоциклах 125 или 150 кубов, которые стоят примерно 50 тыс.руб, плюс на бензин по 15тыс на каждого, плюс экипировка порядка 12 тыс на человека. ИТОГО нам необходимо на двоих 154 тыс. руб.

В связи с этим хочу попросить о следующем:
1) кому интересно данное путешествие и вы готовы поддержать его материально любыми средствами которые не жалко,будем очень благодарны.
2) ищем спонсоров готовых оплатить наши первоначальные затраты, а мы взамен максимально пропиарим вас(вашу фирму,деятельность) в блоге,ю-тубе,соц.сетях,СМИ,так как мы хотим данное путешествие осветить на местных телеканалах ТНТ,ТВ3,газеты и др.

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ И ПОДДЕРЖКЕ ТО ПРОСЬБА ПИШИТЕ МНЕ НА unicum579@gmail.com или звоните 89127424108.