http://sg.uploads.ru/iHtgq.jpg
Благотворительная Региональная Общественная Организация Содействия в Решении Социальных Проблем Семьи и Человека Удмуртской Республики «Право на жизнь», созданная силами людей, не безразличных к проблемам детей-сирот, инвалидов, малообеспеченных, а также и других лиц попавших в сложную жизненную ситуацию, нуждающихся в поддержке и защите, провела прекрасное мероприятие для воспитанников школ - интернатов и говорит:   
Всем! Всем! Всем! Огромная благодарность за участие и присутствие на мероприятии приуроченного к Международному Дню защиты детей прошедшего на Центральной площади г.Ижевска. На этом празднике выступали профессиональные певцы, музыканты, и воспитанники школ-интернатов показали свою программу. Дети со школ-интернатов подошли к этому мероприятию с трепетом и за раннее готовились к программе, тщательно репетировали свое выступление. Ведь это серьезное дело воспроизвести свой номер перед  публикой в центре Столицы Удмуртской Республики. С Вашей помощью мы смогли восполнить нужды Озоно-Чепецкой школы-интернат, дети поучавствовали в интереснейших конкурсах, которые провела праздничная мастерская "Сахарная вата", загадывали желания, лопали огромнейшие мыльные пузыри, прыгали на огромных батутах, катались на паровозике, кушали изысканные блюда кейтеринг, получили заряд позитива и внимания со стороны зрителей, наших друзей и партнеров. Еще раз говорим от лица детей всем, всем спасибо за то, что вы помогли исполнить мечту каждого ребенка участвовавшего в этой акции!
Приглашаем Вас на Дружескую Встречу детей из школ-интернатов и детских домов, которая будет проходить в Центре Города. Ребята будут петь, танцевать, мы поможем воплотить детскую мечту в реальность выступить перед жителями города, увидеть завораживающее огненное шоу, вольную борьбу с участием кандидатов спорта, а в конце развлекательного мероприятия Вас ожидает яркий красочный салют. У Вас есть прекрасная возможность поучаствовать в жизни детей: уделить им внимание, сказать слова одобрения, самим насладиться прекрасным незабываемым выступлением участников праздничного мероприятия и поддержать данное мероприятие финансово.

Связь с нами:

САЙТ:

Игорь: 230 084; 89511917669;   http://vk.com/id293313225

http://vk.com/club84855417   - РОО СРСПСЧ УР "ПРАВО НА ЖИЗНЬ" Вконтакте