ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ПОИСК ЛЮДЕЙ » Один из пропавших мальчиков найден


Один из пропавших мальчиков найден

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По информации МВД , Обухов Владислав, который ушел из дома 23 июня, найден сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по г. Ижевску.

Мальчик гулял по ул. Чайковского г. Ижевска. Сотрудникам полиции ребенок пояснил:  ушел из дома, т.к. мама не разрешает гулять до поздней ночи. Минувшую ночь он провел в бараке на ул. Тверской.

В настоящее время ребенок передан маме.

Ранее сообщалось, что "23.06.2015г. около 10.40 часов ушел из дома Петров Антон Андреевич, 2003г.р. Последний раз был замечен на остановке общественного транспорта «ул. Щорса» по ходу из центра и до настоящего времени домой не вернулся.

Приметы: на  вид  11  лет, славянской внешности,  рост  около  150  см;  среднего  крепкого телосложения;  волосы   короткие,  прямые,  светло-русые, одет в черную футболку  с короткими рукавами с рисунком льва на груди, черные шорты, черные  кроссовки  на резинках.

23.06.2015г. около 12.30 часов ушел из дома Обухов Владислав Сергеевич, 2003 г.р. Последний раз был замечен у д.54 по ул. Тверской, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 12 лет, рост 155-160 см., худощавого телосложения, волосы прямые, светлые, глаза карие. Был одет в темно-синюю футболку, черные спортивные штаны, темные сланцы."

0

2

В районе пос. Русь правоохранителями найден второй школьник, ушедший из дома накануне, 23 июня.

В настоящее время ребенок доставлен в отдел полиции №2 УМВД России по г. Ижевску.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ПОИСК ЛЮДЕЙ » Один из пропавших мальчиков найден


Яндекс.Метрика