Совсем скоро впервые в Ижевске откроется Летняя ярмарка.

http://sh.uploads.ru/t/q8rIY.jpg

В павильоне у кинотеатров на Центральной площади с 11 по 14 июня продукцию представят 80 предприятий из 25 регионов России. Каждый день Ярмарки станет особенным для ее посетителей.
Например, 11 июня объявлен Днем дачника. Консультации по уходу за приусадебным участком будут давать специалисты Союза садоводов Удмуртии. Дачники и ценители уюта в любой день смогут выбрать кованые изделия, текстиль из натуральных тканей, дизайнерские интерьерные игрушки, редкие коллекционные растения и многое другое.
В День летней красоты 12 июня пройдут мастер-классы по уходу за кожей лица и макияжу, дегустации продуктов для стройности и красоты, показы летних коллекций одежды и аксессуаров от участников.
К яркому летнему образу на Ярмарке можно будет найти одежду и аксессуары из натуральных тканей, косметику — корейскую в оригинальной упаковке, сухую минерально-растительную, льняную от российских производителей, арабские шампуни на эфирных маслах.
О тонкостях подготовки к отпуску, интересных маршрутах для активного отдыха расскажут профессионалы туризма 13 июня в День отпускника. Те, кто собирается на отдых, в дни Ярмарки смогут купить дорожные сумки, солнцезащитные очки и другие товары.
14 июня заявлен на Ярмарке как Вкусный день. Для всех желающих состоятся мастер-классы по приготовлению летних блюд, фруктовому и овощному карвингу, викторина. Впрочем, на Ярмарке готовой продукции к вкусному столу предостаточно — это рыбные деликатесы, мясные копчености и полуфабрикаты, специи и соусы, вегетарианская продукция и бифидопродукты, чай, а к нему множество сладостей, кондитерские изделия известных российских фабрик. Вкусная история продолжится перед павильоном — можно будет полакомиться сахарной ватой и мороженым, освежиться прохладительными напитками, угоститься шашлыками.
Посещение Летней ярмарки — отличный выбор для интересного семейного отдыха в праздники!
Время работы:
11 июня (чт) с 10:00 до 19:00
12 июня (пт) с 10:00 до 19:00
13 июня (сб) с 10:00 до 19:00
14 июня (вс) с 10:00 до 18:00
Экспозиция на улице, фуд-зона будут работать до 21:00.
Подробности в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по тел.: (3412) 56-13-42
Сайт Ярмарки: leto.vcudm.ru
Группа ВКонтакте: vk.com/leto_izh
Группа в Facebook: wwwfacebook.com

Ссылка