ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Лишение свободы до 1 года грозит матери ребенка, выпавшего из окна


Лишение свободы до 1 года грозит матери ребенка, выпавшего из окна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Беспечность матери обернулась скамьей подсудимых

Прокуратура Октябрьского района г.Ижевска утвердила обвинительное заключение в отношении жительницы г.Ижевска Анастасии Ворониной. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), ст.125 УК РФ (оставление в опасности).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что в ночь с 26 на 27 марта 2015 года Воронина, решив отдохнуть с друзьями в кафе, оставила своего малолетнего сына одного, без присмотра по месту жительства.

Ночью 3-летний ребенок, проснувшись и не найдя матери в квартире, взобрался на подоконник, затем на табурет, и выпал из открытой форточки окна квартиры на 5 этаже на асфальт, где и был обнаружен случайными прохожими.

В результате ребенку были причинены тяжелые травмы в виде переломов, сотрясения головного мозга и ушибов внутренних органов. В настоящее время малыш выписан из больницы и чувствует себя хорошо.

Ворониной судом может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до одного года.

Ссылка

0

2

Обвинительный приговор постановлен в отношении матери, чей трехлетний ребенок получил тяжкий вред здоровья, выпав из окна

В мировом суде Октябрьского района г.Ижевска вынесен приговор матери, ребенок которой, оставшись без присмотра, выпал из окна пятого этажа, в результате чего получил тяжкий вред здоровью.

Суд признал 24-летнюю местную жительницу виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), а также по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

Установлено, что в ночь с 26 на 27 марта 2015 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оставила одного в комнате своего сына возрастом 3 года. Сама же поехала дальше употреблять спиртное, дома отсутствовала не менее одного часа.

За время, в течение которого ребенок находился без присмотра, мальчик взобрался на подоконник. Окно было не закрыто, и малыш выпал с пятого этажа.

В результате ребенок с черепно-мозговой травмой, множественными переломами костей и ушибами внутренних органов доставлен в больницу.

Суд при вынесении приговора учел, что подсудимая вину признала в полном объеме, просила рассмотреть дело в особом порядке судебного разбирательства, и окончательно назначил ей наказание в виде двухсот часов обязательных работ.

©  Прокуратура Удмуртской Республики

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Лишение свободы до 1 года грозит матери ребенка, выпавшего из окна


Яндекс.Метрика