На сайте НСПК завершился "Всероссийский творческий конкурс на лучшие название и логотип первой общенациональной платежной карты России".  Организатор конкурса АО «НСПК».

Данный конкурс был призван вовлечь россиян в процесс создания по-настоящему народного бренда, под которым будут выпущены первые карты.

Национальная система платежных карт — это важный государственный проект, который должен обезопасить держателей банковских карт и сделать все платежные операции внутри страны бесперебойными. Реализация этапа разработки названия и логотипа для такого масштабного проекта не могла бы стать действительно общественно значимым без участия жителей России.

Участники смогли предложить свои идеи для названия и логотипа карты, а также проголосовали за понравившийся вариант.

Победителя узнает вся страна, его имя войдет в историю современной России.


ИТОГИ КОНКУРСА:

"Уважаемые участники Всероссийского творческого конкурса на лучшие название и логотип первой общенациональной платежной карты! Благодарим вас за участие в Конкурсе и активное голосование за выбор лучшей работы!

Мы рады представить вам финалистов Конкурса!
Церемония официального награждения Победителя состоится 28 мая 2015 года в 13.00"

По итогам голосования за лучшее название для национальной банковской карты победителем был назван вариант с логотипом «Мир», предложенный пользователем lentachka! из Удмуртии. Второе место занял логотип «Сокол».

http://sh.uploads.ru/t/wGkKO.png

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: lentachka!, Удмуртия

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ: Татьяна, Самарская область