ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » Лейсян Хабибуллина, 6 лет. Муковисцидоз. Ижевск.


Лейсян Хабибуллина, 6 лет. Муковисцидоз. Ижевск.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мама Лейсян, Юлия:
"Лейсян - очень желанный ребенок! Узнав о беременности мы с мужем были "на седьмом небе" от счастья! Беременность протекала с постоянной угрозой, ребенок практически не рос в утробе,врачи утешали,мол ты и сама маленькая...а оказалось наша малышка уже страдала от недостаточного усвоения питательных веществ..Было досрочное вызывание родов в 37 недель, т.к. ребенка пора было спасать...Всему виной оказался страшный диагноз,звучащий как приговор в 1 месяц - МУКОВИСЦИДОЗ!!! Земля ушла из-под ног!И началось: больницы,бесконечные госпитализации,отчаяние.. В полгода Лейсян весила 5300 гр.,все,что малышка съедала тут же вылетало обратно фонтаном..
С 4 месяцев Леся находится на пожизненном приеме лекарств и ингаляциях. Кишечник не усваивает еду,в печени застои,в легких вязкая мокрота,изнуряющая нашу дочь,маленькое сердечко со смещением на середину грудины..С 8 месяцев Лейсян вывели на инвалидность...

Муковисцидоз (Кистозный Фиброз) -
это врожденное, генетическое заболевание, поражает все внутренние органы, выделяющие слизь: в первую очередь - легкие и пищеварительную систему . Легкие работают лишь на 25%.

По характеру заболевания и тяжести течения ребенок нуждается в эффективной кинезитерапии, направленной на удаление мокроты из легких.
Учитывая тяжелое состояние и неэффективность самостоятельных дыхательных упражнений, ребенку показано проведение кинезитерапии с помощью вибрационного дыхательного аппарата VEST ежедневно 2 - 3 раза в день - ПОСТОЯННО!!!
Данный аппарат является необходимым средством ежедневной кинезитерапии у детей с муковисцидозом. ОДНАКО, ДАННЫЙ АППАРАТ НЕ ВХОДИТ В ПЕРЕЧЕНЬ СРЕДСТВ, ВЫДАВАЕМЫХ БЕСПЛАТНО!

ТРЕБУЕТСЯ виброжилет "Vest System" - стоимостью 570 000 рублей!!!"

Реквизиты для оказания помощи:
номер карты Сбербанка: 639002689009472831 (открыта на имя Хабибуллина Юлия Вилевна)
номер Билайн для пополнения: 89090589908

Будем признательны за любую помощь!

Отредактировано Nyia (22.04.2015 19:58:22)

0

2

Группа помощи ВКонтакте http://vk.com/club54676093 Присоединяйтесь!

0

3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » Лейсян Хабибуллина, 6 лет. Муковисцидоз. Ижевск.


Яндекс.Метрика