КОНЦЕРТ! ★EnJoy | Trance Metal★ В ИЖЕВСКЕ 24-МАЯ ★PODVAL★19:00http://sg.uploads.ru/t/49VOa.jpg

Группа образовалась в начале 2008 года.
"EnJoy" играют в таких стилях, как Trance metal, Modern heavy, MDM - это перекрёсток современного heavy metal, mdm и, конечно, танцевальных электронных семплов и ритмов. В совокупности получается интересная и оригинальная музыка, под которую хочется и жить, и танцевать, и наслаждаться!!!
Группа выступала в Москве, Санкт-Петербурге, финалисты фестиваля ZёРнА 2009 (Санкт-Петербург), получили приглашение к участию в отборочном туре фестиваля "ОКНА ОТКРОЙ" (Санкт-Петербург). Выступали на чествования хоккейного клуба "Салават Юлаев". Делили сцену со звездами, такими как Психея, Градусы, Чиж и Ко, Гуф, ALL THE SHELTERS (Франция), SLUTBOX (France), PICTURED (Франция), SAYANARA, MOLECUL... это ещё не полный список.
Участвовали в проекте "На линии рока" (Спутник 107 ФМ), после чего получили РОТАЦИЮ В ЭФИР!
Участники и финалисты Музыкального конкурса "НОВОЕ ДВИЖЕНИЕ" в котором получили наивысший бал и лестные отзывы от именитых известных музыкантов России и даже Европы!
Сейчас группа работает над новыми треками, которые включают в себя ещё более разнообразные и современные стили электронной музыки ( dubstep, drum and bass, techno house, и тд.) не забывая добавлять туда "metal"), с которыми уже выступают на сцене и радуют слух искушенных слушателей.

СОСТАВ ГРУППЫ:

Вокал - Марсель Хусаинов
Гитара - Юлай Сабиров
Ударные, Programming - Тимур Гильфанов

САППОРТ:

Blueberry «Музыка со вкусом черники»
https://vk.com/blueberryband

AMMONIUM (Old school death metal)
https://vk.com/ammonium

https://vk.com/globaltrack
Веб-сайт:https://vk.com/enjoymusicband
Местоположение:PODVAL CLUB, Ижевск, Россия