ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Ё-ЖИЗНЬ


Ё-ЖИЗНЬ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ё - жизнь

Как то ехал Ё-мобиль
Заведенный с Ё-мобилы
По российской Ё-дороге
На российском Ё-бензине
Ё-мотор стуча не сильно
Проклиная Ё-бензин
Заряжает супера
Для мощнейшего рывка
Ехал,ехал не спеша
Обгонять пришла пора
Влез на встречку,вот те раз
На него идет КАМАЗ
Надавил вовсю на газ
Ускоренье как из пушки
Полный привод,все вд
Здесь вам не игрушки
Весь счастливый он такой
С фурой поравнялся
Жмет педаль и вот те на
Сдохли нахрен супера
Резко влево и в кювет
Делать больше нечего
Крутанулся там два раза
Глубоко зараза
Ну да это не беда
Все на месте супера
Ну а кузов,хрен бы с ним
Он же из пластмассы
Сотка баксов и опять
Будет новенький гонять
Не пугайтесь господа
Не придет к нам Ё-беда

Новый Йогурт - Ё-гурт

http://uploads.ru/t/d/4/B/d4BoK.jpg

Отредактировано Mila (19.05.2012 16:24:01)

0

2

Он поставил Ё-Задачу
Появилась - Ё-Идея
Вслед за ним и Инжиниринг
и Дизайн тоже Ё
В Стиле-Ё прошла премьера
Покупайте Ё-мобили
Ё-кроссовер, Ё-микровен
Всё на сайте "Ё-авто"

http://uploads.ru/t/n/f/m/nfmgo.jpg

Отредактировано Mila (19.05.2012 16:26:46)

0

3

А если серьёзно, российский миллиардер Михаил Прохоров не стал президентом Российской Федерации, но всерьез попытается стать ё-президентом.

Стали известны подробности продвижения и развития его самого известного бренда последнего времени. Среди поданных в Роспатент заявок на товарные знаки - «ё-фон», «ё-тариф», «ё-да», «ёнергетик», «ё-вклад» и даже «ёууу», что в очередной раз подтверждает молодежное позиционирование марки от нестареющего холостого олигарха. Кроме того, у компании «Ё-авто» появились наработки для продаж своей продукции в Азии.

Ёмперия замахнулась на Азию

Заявки подает ООО «Ё-авто», которое на 51% принадлежит компании «Яровит» и на 49% - группе ОНЭКСИМ Михаила Прохорова. Последний является, по сути, лицом верстающегося уже два года проекта - эта тема была задействована и в избирательной кампании Прохорова. В декабре 2011 году он объявил, что продажи ключевых продуктов (ё-фургон, ё-микровэн, ё-кроссовер) стартуют в декабре 2012 году, ожидается, что машины с гибридным двигателем будут стоить от 360 тыс. рублей.

Основное производство сосредоточится под Петербургом, однако в планах строительство завода на Дальнем Востоке. Это чтобы в отношениях с Японией и Китаем России «было что показать», говорил в феврале этого года Прохоров. Среди вчерашних заявок в Роспатент есть даже стилизованное под азиатский иероглиф изображение. Несмотря на сходство с перевернутой галочкой из избирательного бюллетеня, это, очевидно все та же буква «ё».

http://uploads.ru/t/S/Q/n/SQnUq.jpg

Опрошенные знатоки японского языка сказали, что больше всего логотип напоминает иероглиф «ра» из японского алфавита.

Дивёрсификация

Для реализации многих из поданных заявок у Прохорова уже есть активы. «Ё-полисом» может заняться ООО «Страховая Компания «Согласие». «Ё-вклады»способен выдавать банк МФК (Международный финансовый клуб). Что касается пищевого бренда «ё-да» или телекоммуникационных «ё-фон», «ё-тариф», «ёнергетик», то здесь, вероятно, «Ё-авто» будет сотрудничать с крупными партнерами - если намерено использовать эти ниши не только в рекламе.

Представитель компании «Ё-авто» Дмитрий Ярота сообщил, что подобные непрофильные проекты компания столбит на будущее, видяажиотаж вокруг ё-брендинга. Они будут реализовываться с партнерами в соответствии с ценностями и миссией концепции «ё»; главный критерий - инновационность и массовость продукта, говорит Ярота.

Вспоминая предвыборные тезисы Прохорова о круглосуточном воспитании и образовательно-спортивном досуге детей в школах, можно предположить, как будут использоваться товарные знаки «ё-знайка», «ё-wow» и «ёууу» - их могут задействовать как минимум в рекламной кампании. По словам Дмитрия Яроты, это школьная линейка товаров. Подобные боковые проекты «Ё-авто» по законодательству обязана начать реализовывать в течение трех лет с момента регистрации товарного знака, иначе марку попросту отберут, говорит собеседник. Комментировать детали текущих переговоров с потенциальными контрагентами Ярота не стал.

Недоменировали

Для активного продвижения проектов, связанных с самой кириллической буквой алфавита, структурам Прохорова потребуются домены в кириллической зоне интернета. Однако доменная часть - явно слабая сторона работы маркетологов миллиардера. В зоне «.рф» еще нет ни «ёууу.рф», ни «ё-знайки», ни ряда других - кроме «ё-фон.рф», который довольно давно купила компания «Ё-авто». То есть сегодня их, скорее всего, купят доменные инвесторы, также известные как киберсквоттеры.

Потенциально интересный для ё-индустрии «ё-банк.рф» занят, как и собственно «ё-авто.рф», - этот адрес до сих пор в собственности у частных лиц. Трудности с доменами были у «ё-мобиля» еще полтора года назад.

http://uploads.ru/t/a/B/r/aBrIz.jpg

Отредактировано Mila (19.05.2012 16:36:33)

0

4

Mila написал(а):

«ё-фон», «ё-тариф», «ёнергетик»

А про йод совсем забыл господин Прохоров  :rofl:

А что? С грамотным маркетингом раскрутить не сложно:

http://uploads.ru/t/I/T/K/ITKO3.gif

0

5

И город Йошкарала переименовать на

Ё-шкарала (бедные Ё-шкаралинцы)  :tomato:

0

6

Маразам крепчает  :smoke:

Страховая компания "Согласие" и компания "Ё-Авто" подписали меморандум о сотрудничестве по разработке и выводе на рынок линейки новых страховых продуктов "Ё-полис. Особая серия". Соответствующий документ сегодня подписали генеральный директор СК "Согласие" Эльнур Сулейманов и генеральный директор "Ё-Авто" Андрей Бирюков.

По словам Э.Сулейманова, оставляя за собой статус официального страховщика команды "Ё-Авто", СК "Согласие" создаст и выведет на рынок особенную линейку страховых продуктов под брендом "Ё", которые будут подходить под страхование автомобилей любых марок. Он отметил, что данный продукт планируется запустить на рынке в III квартале 2012г.

Обладатели полисов "особой серии" получат ряд уникальных инструментов, с помощью которых любой страховой случай будет оперативно и четко урегулирован, что избавит их от большинства хлопот. При этом новые страховые продукты рассчитаны на комплексное страхование, т.е. страхование не только автомобилей, но также ответственности имущества и здоровья.

По словам А.Бирюкова, для компании "Ё-Авто" подписание данного меморандума - это первый шаг в развитии бренда "Ё" и расширение формата своей деятельности, выходящий за рамки продвижения только "ё-мобиля".

ООО "Страховая компания "Согласие" учреждено в 1993г. и осуществляет свыше 90 видов страхования и перестраховочной деятельности. Уставный капитал компании составляет 4,3 млрд руб. Региональная сеть СК "Согласие" насчитывает свыше 700 структурных подразделений, работающих во всех федеральных округах России. По итогам I квартала 2012г. объем страховых премий, собранных компанией, составил 7,9 млрд руб. Страховые выплаты, произведенные СК "Согласие", - 3,7 млрд руб.

ООО "Ё-Авто" учреждено в 2010г. Компания реализует проект "ё-мобиля". 51% предприятия принадлежит группе "ОНЭКСИМ" Михаила Прохорова, 49% - ЗАО "Яровит Моторс". В конце 2010г. были представлены прототипы трех российских гибридных автомобилей: минивэн, кросс-купе и городской фургон, созданных на единой платформе.

0

7

Александр Новиков  "Ё-Мобиль"                                                                                                                       Текст песни «Ё-Мобиль»

Ё моё...ё моё.. ё моё... ё ё ё
Ё Ё моё...ё моё.. ё моё... ё
Я бросил пить и сразу стал красивым
и ёмобиль задумал прикупить.
На ёмобиле с лошадиной силой
хочу себя по жизни прокатить.
страхуюсь я капотоцелованьем
и пусть вослед галдят как воронье:
"В стране коррупция, а вы с таким названьем!",
ах не выё...прошу вас не выё..
На ё моё на ё но на мобиле одним названием мы весь мир убили.

Я бросил баб и появились деньги,
А что без них - об этом я молчу,
а ё-мобиль, он служит каждый день мне,
его имею сколько захочу.
Мы с ним живем на полном пониманьи:
давлю на газ, а мне мотор поет,
в стране коррупция, а вы с таким желаньем,
Ах не заё... прошу вас не заё..

0

8

Glashatai написал(а):

Александр Новиков  "Ё-Мобиль"

                                         

Отредактировано Glashatai (04.01.2013 00:25:03)

0

9

Прохоров решил взяться за производство «ё-самолета» 
Лидер партии «Гражданская платформа» и предприниматель Михаил Прохоров на встрече с избирателями подмосковного Жуковского заявил, что после запуска производства «ё-мобиля», запланированного на 2014 год, он готов взяться за «ё-самолет».
Выступая в Жуковском, где 31 марта пройдут выборы мэра, Прохоров напомнил о производстве автомобиля и сообщил, что готов привезти его в город и продемонстрировать.

«Я привезу его в Жуковский показать», – сказал Прохоров. Он добавил, что производство планируется запустить в 2014 году, передает РИА «Новости».

Он также добавил, что «после запуска «ё-мобиля» готов взяться за «ё-самолет».

0

10

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в феврале в СМИ появилась информация, что производство «ё-мобилей» будет запущено не раньше марта 2015 года, хотя изначально завод по выпуску этих автомобилей должен был заработать во второй половине 2012 года, а серийная сборка была намечена на конец прошлого года. При этом обращалось внимание на то, что строительство завода в Санкт-Петербурге будет завершено только во втором полугодии 2014 года.
О разработке проекта «народного гибрида» Михаил Прохоров заявил еще в начале 2010 года. В декабре того же года бизнесмен лично представил три действующих образца автомобиля, получившего название «ё-мобиль»: хэтчбэк, фургон и кросс-купе. Между тем сроки запуска производства переносились уже не раз. Последней причиной задержки стали проблемы с американским подрядчиком, который не выполнил в срок контракт на разработку кузова.

А между тем в мае 2011 года компания начала официальный прием онлайн-заказов на «ё-мобили», сейчас их количество превысило 200 тысяч.

Однако, по словам экспертов, переносы сроков производства нового автомобиля довольно сильно портят его имидж. «Перенос сроков запуска завода негативным образом отразится на проекте «Ё-авто», в первую очередь это коснется имиджа проекта, в который и в настоящее время верят немногие, считая данный проект по большей части пиар-акцией», – считает отраслевой аналитик ИФК «Метрополь» Анна Долайчук.

В свою очередь отраслевой аналитик «Метрополя» Андрей Рожков уверен, что «отсрочки, скорее всего, обусловлены тем, что проект был сырой и непроработанный. Сейчас он проходит более детальную проработку, в процессе которой и выясняются недоработки, какие-то заказчики не способны выпускать необходимые комплектующие, и приходится искать новых».

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Ё-ЖИЗНЬ


Яндекс.Метрика