В Первомайском районе начальник отдела одного из предприятий ударил ножом своего подчиненного

Следственным отделом  по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК РФ по УР завершено расследованием  уголовное дело в отношении 44-летнего  жителя Ижевска Юрия,  обвиняемого в покушении на  убийство.
Трагедия случилась в служебном кабинете одного из известных предприятий города Ижевска.
Начальник одного из отделов этого предприятия набросился с ножом на своего подчиненного и нанес ему удар в область сердца. На счастье потерпевшего нож, которым ударил его начальник, сломался,  и ранение оказалось не смертельным, непроникающим.
Причиной столь странного и дикого поступка оказалось то, что обвиняемому (начальнику) пригрезилось, будто подчиненный хочет его «подсидеть», занять его место.
Следственным отделом  по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК РФ по УР мужчине предъявлено обвинение в совершении этого преступления и назначено проведение психолого-психологической экспертизы.
По ее результатам мужчина признан невменяемым. В настоящее время уголовное дело готовится к направлению в суд для принятия решения о применении к обвиняемому принудительных мер медицинского характера.

Ссылка