ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Порошенко врет не краснея…


Порошенко врет не краснея…

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/99706/99706_900.jpg

Помните историю о том, как деревенский мальчик (веселья ради) кричал: «Волки-волки» и пугал жителей деревни, заставляя смельчаков бросать свою работу, браться за вилы и бежать на помощь (на спасенье) мальчугану. А тот, лишь смеялся над ними и день ото дня продолжал разыгрывать односельчан. Но однажды на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но деревенские подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь…

Вывод, я думаю, очевиден (рано или поздно, а за вранье придется заплатить), но как оказалось не для всех. Например, правителю Незалежной в детстве не рассказывали подобных историй, да и вообще, судя по всему любые признаки духовности украинскому гегемону чужды.

Вчера, например, Порошенко даже не покраснев, заявил о том, что ополченцы не дают представителям ОБСЕ доступ на подконтрольную им территорию. http://ria.ru/world/20150328/1055144884.html
Хотя на самом деле за все время нахождения наблюдателей на территории Новороссии не было ни единого прецедента отказа.  Скорее наоборот,  мобильные группы наблюдателей не допускаются в ключевые участки украинской границы!

Я вообще не понимаю, как человек может так нагло врать, неужели у него не осталось и капли добродетели? Хотя, о чем я говорю… на Донбассе, только по данным ООН, жертвами конфликта стали свыше 6 000 человек, реальные цифры даже представить страшно! Если этот человек способен направлять карательные батальоны на дома мирных жителей, то, что уж о вранье говорить …

Циничные бандеры.  Довели страну: «остовы разбитых домов, стены, глядящие черными дырами выбитых окон, пустые заброшенные дворы, разваленные заборы, практически ни одного уцелевшего здания» - пишет об увиденном своими глазами историк Марина Маркова. http://vz.ru/opinions/2015/3/26/736617.html

Но вернемся к началу. По сути, этот случай с враньем в полной мере обнажает все  лицемерие и беззаконие киевской власти. И я очень надеюсь, что в сором времени им придется за это заплатить.

0

2

Да случаев с враньём уже достаточно! Порошенко постоянно врёт, я вообще не понимаю как ему можно верить! Ополченцы вообще мирно сидят, это силовики снова развязали эту войну! Да ещё и не подпускают наблюдателей!

0

3

Ну поросенко нужна война на  Украине ,поэтому и выкручивается из перемирия как может. Сценарий у Киева один и тоже,все кто против них-враги. Пора бы бы уже придумать,что-то более поумнее и по логичнее. Как-то не верится,что ополчение,мирный народ, препятствует исследовательской  миссии.Это же в их интересах быстрее стабилизировать мир.

0

4

Мало того, что со стороны ВСУ были зафиксированы неоднократные нарушения, так Порошенко лично обострять ситуацию полез, да ещё и ОБСЕ к этому приписал. Как он только не устаёт постоянно врать?!  Очередная провокация не пройдёт.

0

5

денисок написал(а):

Мало того, что со стороны ВСУ были зафиксированы неоднократные нарушения, так Порошенко лично обострять ситуацию полез, да ещё и ОБСЕ к этому приписал. Как он только не устаёт постоянно врать?!  Очередная провокация не пройдёт.

Да он уже конченый человек, так что надежды на то, что он изменится нет. ОБСЕ очень пристально следит за ополчением и если бы было хоть одно нарушение, то поднялся такой бы скандал. Но придраться не к чему. Потому что ополчение выполняет все договорённости и допускает наблюдателей в любой уголок Донбасса.

0

6

А я думаю, что Порошенко, просто напросто проплатил опять же всех наблюдателей, чтобы они не говорили всю правду, что творится на Украине, что силовики, делают всё, чтобы война на Украине возобновилась, ведь такой приказ поступил с Запада, а не выполнение его, чревато ужасными последствиями, все об этом знают!

0

7

Да и хрен с этой ОБСЕ. Всё равно с них толку, как с козла молока. Что-то делают на Донбассе, делают, какие-то отчёты отправляют, а толку нифига. Они же не раз заявляли о нарушении прав человека со стороны укро военных, тогда какого хрена санкции против нас вводят???

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Порошенко врет не краснея…


Яндекс.Метрика