ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Псаки врет миру от лица США


Псаки врет миру от лица США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне кажется, кому как не беременной женщине более других ценить мир на земле? Такую женщину легко растрогать и вызвать чувство сострадания. Как утверждают наши доктора, женщина, ожидающая ребенка, должна смотреть на красивые предметы и слушать гармоничную «чистую»  музыку.

Но, скорее всего, американские доктора дают представителю Госдепа США Джен Псаки совсем другие рекомендации. Иначе, как объяснить ее цинизм в новых заявлениях по Украине? Она уверенно заявляет, что Киев имеет полное право использовать военную силу против ополчения, якобы, те не соблюдают условия перемирия на востоке Украины. И опять эти заявления бездоказательны, а выводы жестоки… А мне кажется, для того, чтобы у этой дамочки прояснилось в голове, ей нужно показать растерзанные земли Донбасса и фотографии погибших детей от «рук» киевской власти.

Украинские силовики продолжают обстреливать донецкий аэропорт. Спросите, что им дался этот клочок земли? Объясню: киевское правительство решило, если аэропорт (важный стратегический объект), являющийся частью Донецка, будет у них в руках, значит и сам Донецк подконтролен Киеву, скажем так: «не факто, а де юре».
На сегодняшний день даже представители ОБСЕ не смогли получить доступ к донецкому аэропорту из-за его обстрелов украинскими силовиками http://russian.rt.com/article/80617 .

Что касается заявления этой «милой» дамы из Госдепа, США таким образом пытается оправдать  принятое ими решение о тренировке бойцов нацгвардии Украины, которое и озвучил  вице-президент Джозеф Байден.  Тот самый Джо, каждое появление которого на Украине выводило военный конфликт на востоке страны на новый виток. Именно Украина сейчас нарушает условия минских договоренностей от 12 февраля: отвод тяжелой техники выполнен не полностью, не проведены переговоры с представителями ДНР и ЛНР о предоставлении особого статуса Донбассу. Киев даже пленными не хочет обмениваться, как не умоляют его солдатские матери.

США всегда посылали на Украину своих эмиссаров, стоило только появиться хоть малейшей возможности перейти к мирному урегулированию этого конфликта. Джо Байден как раз и провоцирует украинское правительство на нарушение минских договоренностей.

http://ic.pics.livejournal.com/blondy12/74038556/4256/4256_300.jpg

Все мы помним публичные пресс-конференции Джен Псаки, ее мнимая или реальная глупость уже стала притчей во языцех. Про неё у нас в народе уже частушки поют: “Псаки хохму отмочила, журналистам заявила: "К белорусским берегам Флот шестой прибудет сам»!
Только вот за такими нарочито безграмотными публичными выступлениями представителя Госдепа США ловко маскируется американская агрессия, которая, с моей точки зрения, несет угрозу всему миру. А Украина это только часть их проекта, так же как и сама Джен Псаки.

0

2

Ну Псаки,конечно,"сильна" в высказываниях,но если подумать,то по сути в США правы. Если ополчение не может успокоится,то пора его успокоить. Ну а сколько можно уже нарушать перемирие . А потом делать себя бедных овечек? Автономия им явно не светит пора уже забыть эту мечту. Что за мода такая из состава страны выходить? Политика Порошенко тоже неплоха и жить с ней можно...будто Янук лучше был...

0

3

Вы сами то предъявите хоть одно доказательство того, что перемирие нарушили именно ополченцы, а не Киев! Да сегодня Порошенко и шагу не может ступить, нужно дождаться пока штаты скомандуют! Вообщем я уверен, что Минские договоренности бойцы Донбасса соблюдают, более того они своими силами, без помощи этих укро властей, начали восстановление территорий!
http://cdn2.img22.ria.ru/images/102259/47/1022594763.jpg

0

4

А с чего вы это взяли,что ополчение нарушает перемирие??? Не они как раз-то продолжают обстрелы,а силовики! Украинский конфликт не прекратится пока порошенко занимает пост президента!!! Он тратит все деньги на вооружение!ЭТо по вашему нормально!Ополчение вообще-то сразу после переговоров в Минске отвело оружие!!Ссылка

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Псаки врет миру от лица США


Яндекс.Метрика