ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Концерт Григория Лепса в Ижевске 06 Июня 2015 года в 19:00!


Концерт Григория Лепса в Ижевске 06 Июня 2015 года в 19:00!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://se.uploads.ru/FQAiS.jpg
Продюсерский центр «Овация» представляет:

6 июня 2015 года в Ледовом Дворце «Ижсталь» выступит мега звезда отечественной эстрады Григорий Лепс!

Каждый концерт Григория Лепса — это событие и долгожданная встреча с одним из самых харизматичных исполнителей на российской эстраде. Благодаря уникальному голосу и потрясающей энергетике, способными в буквальном смысле сотрясать стены концертных площадок, Лепс на сегодняшний день — один из самых востребованных исполнителей. Певец стал образцом мужественности на отечественной сцене, кумиром женщин и любимым артистом миллионов слушателей по всей стране.

Истинное творчество неподвластно ярлыкам, определениям, классификациям. С каждой новой пластинкой, с каждым новым выступлением Григорий Лепс в очередной раз доказывает то, что талант как явление — безграничен, а силой духа можно горы свернуть, и музыкальный Олимп — всего лишь одна из них. Его давно не было в Ижевске и мы дождались! Это будет потрясающей концерт с великолепными музыкантами и несколькими тоннами первоклассного оборудования.

Специально для Вас лед Дворца будет растоплен для создания теплой уютной обстановки! Помимо этого совсем недавно была произведена реконструкция дворца и в большинстве секторов установлены более комфортные посадочные места!

На суд поклонникам будут вынесены совершенно новые песни и по традиции будут исполнены всеми любимые хиты мэтра. Это несомненно будет самым значимым событием начала лета и такое просто нельзя пропустить! Успейте заказать бесплатную доставку или оплатить билеты онлайн без наценки на самые лучше места, потому что концерт Григория Лепса – это всегда ажиотаж!

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000

0

2

День добрый.

А цены какие? и свободные места где остались?

0

3

Mitrich
Добрый день! Ниже по ссылке Вы можете посмотреть цены и оставшиеся свободные места:
http://www.borisbilet.ru/complex_hall/25/ova14/692

Отредактировано borisbilet.ru (01.06.2015 16:19:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Концерт Григория Лепса в Ижевске 06 Июня 2015 года в 19:00!


Яндекс.Метрика