ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Политика Украины не направлена на мир


Политика Украины не направлена на мир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я каждый день смотрю и слушаю новости  о том, что происходит на Украине.  И вот у меня возникает вопрос – для чего Порошенко летал в Минск и садился за стол переговоров вместе с лидерами европейских государств? Что, в конечном счете, является целью его политики – мир на Украине или продолжение военного конфликта?  Пишу, и даже не по себе становится от того, что эти слова звучат уже если не обыденно, то  неприятно-привычно.
Со дня подписания минских договоренностей прошло целых 16 дней! Это большой срок, и что выполнено украинской стороной в части соблюдения этих договоренностей? По словам Эдуарда Басурина, украинская сторона до сих пор не начала выполнять ни одного из пунктов минских соглашений, кроме отвода тяжелого вооружения: http://www.vz.ru/news/2015/3/2/732331.html.
Причем, насколько я знаю, даже вооружение они отвели на расстояние, гораздо меньше оговоренного  ранее. Им достаточно одного часа, чтобы все вернулось на круги своя. Но, при этом, они подвозят боеприпасы для отведенной техники. Все это наводит на грустные размышления. Устроили какие-то «танцы» с вооружением на линии разграничения.
Насколько я помню, представители ОБСЕ требовали указывать места для отвода техники. Так вот, украинская сторона хранит это в такой тайне, что, наверное, это будут знать только их верные друзья Барак Обама и Джон Маккейн. 
Самое интересное, что Порошенко отвод техники считает «первым тестовым шагом».   Что-то этот «шаг» со стороны официального Киева получается хромым и убогим. Нет, конечно, он есть, но, пока еще мирные жители не только не могут спокойно вернуться к прежней жизни, но и не уверены, что их права украинским правительством будут соблюдены!
И я понимаю, что ни ополченцы, ни мирные жители на Донбассе в такой обстановке не чувствуют себя в безопасности, потому как Киев не спешит выполнять минские договоренности, а, вместо этого, чего-то ждет: денежной поддержки, нового вооружения, военных консультантов... Даже европейская дипломатия на сегодняшний день не смогла подтолкнуть киевскую власть к ответным шагам навстречу Новороссии, которая свои обязательства выполняет на совесть: http://www.ntv.ru/novosti/1342236/ .

0

2

Разочаровывающие новости рассказал нам Басурин. Ну, в целом, я на это и рассчитывала. Украинские силовики опять не выполнили Минские договоренности. Техника двигается со скоростью 1м/год. А что мы еще могли ожидать от обещаний Порошенко. Все уже привыкли. Словоблуд – он и в Африке таков! Украинские власти просто ничтожны, раз не могут прекратить войну!

0

3

Так власть использует войну для собственной наживы. Война на Украине очень неплохой бизнес для украинских чиновников. Которые поставляют армии оружие и обмундирование по завышенным ценам. Так что я не понимаю тех людей которые до сих пор верят в эту преступную власть и надеются на светлое будущее.

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/1234519/1234519_original.jpg

0

4

Если бы украинские власти думали о стране, а не о левых заработках и интересах Запада, то война на Украине уже давно была бы прекращена. Но, увы, власти заинтересованы только в своей выгоде и толщине своих кошельков, потому провокации до сих пор не прекращаются.

0

5

Я ни на секунду не сомневалась в том, что Киев не соблюдает минские договоренности. И вот тому доказательство. Экономика и политика Украины просто погибают, но властям на это срать, они хотят лишь наживы от этой войны, вот и ждут очередной помощи с запада!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Политика Украины не направлена на мир


Яндекс.Метрика