Портальные системы от компании Русь Мастер из массива дерева класса "Люкс"

Раздвижные двери, окна. Система PSK-Portal.
PSK-Portal - это откидная параллельно-раздвижная система дверей из клеёного бруса. Позволяют стильно и практично оформить выход на террасу, балкон, в зимний сад или вход в Ваш дом.

Серия PSK - раздвижная. За скользящим и лёгким движением прочных створок следит простая и надёжная фурнитура "Siegenia". Кстати, створку, которая может весить до 200 кг легко откроет и ребёнок, а специальная система доводки в модели PSK-200 Z сделает использование портала ещё более комфортным. А вот тем кто эту створку не должен открывать ни при каких обстоятельствах, система окажет достойное сопротивление - во всех моделях PSK в стандартную комплектацию входит противо-взломная защита. Основой системой безопасности является запатентованная компанией специальная грибовидная цапфа - она столь прочна, что сломать её крайне сложно! Кстати это ещё раз доказывает, что хорошее окно, дверь или портал - это, прежде всего, качественная фурнитура. Не случайно серия PSK популярна в элитных московских домах. Они закрываются плотно, не теряют тепло. Створки порталов PSK, в том числе и подвижные, могут откидываться в режиме проветривания. Удобно и безопасно!

http://se.uploads.ru/dPZRO.jpg

http://se.uploads.ru/HhK8w.jpg

http://se.uploads.ru/Fa5ds.jpg

Экономия пространства. Раздвижные системы дверей, открываясь, плавно отодвигаются вбок. В отличие от обычных дверей они не занимают дополнительного места и легко открываются.
Широкий обзор. Раздвижная стеклянная дверь одновременно играет роль дополнительного окна, через которое можно любоваться окружающей природой, наблюдать за происходящем на террасе или во дворе участка Вашего дома. Заполнение больших стеновых проёмов, тем самым делают возможным увеличить ширину обзора и достичь максимального комфорта: размеры проёма легко позволяют проносить через него крупногабаритные предметы.

Более подробную информация о портальных системах вы можете получить на официальном сайте компании ООО Русь Мастер.

Контакты:
тел/факс: (3412)615714
тел/сотов: 8 912 8 777 017
e-mail: 615714@mail.ru

Отредактировано русмастер (03.03.2015 15:06:38)