ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Курс рубля побил очередной рекорд.


Курс рубля побил очередной рекорд.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что, друзья мои, пессимистичные прогнозы наших дражайших либералов почему-то не сбываются. Печаааль)) Вспомните, сколько они кудахтали по поводу падения курса рубля, предрекая крах экономики и веря в апокалипсис. Но увы, не сбылось…) Почему-то рубль всё укрепляется и укрепляется, а российская экономика демонстрирует завидную стойкость (кстати, европейцы уже изучают этот феномен для собственного выхода из кризиса… а американцы обескураженно мотают на ус).

Очередная ужасающая новость для поклонников Запада: нифига санкции не дают результата – вчера доллар упал ниже отметки в 61 за рубль, а евро провалилось ниже 70-ти. http://lenta.ru/news/2015/02/26/doll61/ Айайай…) Как же так? Они ведь так старались, бедняжки… а крокодил по-прежнему не ловится и кокос не растёт…)) Так что если вы где-то увидите инфу о том, что наша валюта не надёжна, а экономика падает, просто не верьте!  http://rueconomics.ru/42205-evro-upal-nizhe-69-rubley/

К сожалению, есть  в этом паршивом мире рейтинговые агентства, которые отличаются политической ангажированностью. Се ля ви… Они намеренно занижают рейтинг российских секторов экономики, полагая, что потуги Запада возымеют своё действие. Ведь демократы изо всех сил пытаются опустить нашу экономику, стараясь разорвать связи между Россией и её экономическими партнёрами за рубежом. Но это не действует) Понимаете? НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Рубль (да и вся экономика)  уверенно укрепляется. Почему? Потому что российская власть прекрасно знает, что нужно делать ;) Как всегда, недооценили наших…)
http://russian.rt.com/article/76424

0

2

Либералы писают кипятком)) Надеялись, что всё будет плохо и мечтали о русском майдане, гады. А тут такое)) И курс рубля укрепляется, и экономика налаживается, и о майдане можно забыть)

0

3

martin написал(а):

Либералы писают кипятком)) Надеялись, что всё будет плохо и мечтали о русском майдане, гады. А тут такое)) И курс рубля укрепляется, и экономика налаживается, и о майдане можно забыть)

Не спешите судить сгоряча, потому что стабилизация экономики в России не может происходить настолько молниеносно. Придется подождать несколько лет, прежде чем что-то будет меняться в позитивном направлении. Не забывайте, что Запад обещал расширить санкционный список, что может ещё больше усложнить положение с нашей национальной валютой.

0

4

И что от этого. Подумаешь, напугал. Эти санкции вообще никак на нас не влияют. Экономика России уже давно нашла замену всем этим западным товаром. Так что могут вводить эти санкции сколько хотят, только пусть не забывают, что европейская экономика может этого и не выдержать.

http://www.dp.ru/images/article/2014/03/11/ad144395-a404-4c00-9ee3-ac737ef202f3.jpg

0

5

Европа принимает решения через пятую точку, это несомненно. Вредить себе нет смысла, причем лишь для того, чтобы американцы смогли использовать ситуацию для собственного обогащения или увеличения политического влияния. Во всяком случае, один американский план уже накрылся медным тазом: курс рубля существенно укрепился за последние дни. Вспомните, как Обама надеялся, что в прошлом году нашу экономику постигнет крах. Даже сейчас рейтинговые агентства в США и Европе продолжают нагнетать обстановку, опуская наш уровень все ниже и ниже, причем безо всяких оснований.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Курс рубля побил очередной рекорд.


Яндекс.Метрика