ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Путин об Украине: Киев, узбагойся))


Путин об Украине: Киев, узбагойся))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Путин внимательно следит за всем, что происходит в Украине. Его много раз пытались провоцировать и обвинять в агрессии, но президент РФ – крепкий орешек и на провокации не ведётся. Например, Киев часто говорит о том, что в Украине российские войска, но доказать это не может (доказательства типо поддельных паспортов или допросов лжесвидетелей не в счёт). При этом хунта сама себе противоречит – то российские войска есть, а то начальник генерального штаба Украины официально говорит, что ВСУ не воюют с российской армией. Смехота, да и только.

С другой стороны прижимает Запад. Инициированный ими же конфликт, они умело используют в своих руках, то тут то там выискивая выгоды для себя любимых. Например, Европа и США любят посыпать Россию санкциями, хотя какие на то могут быть основания? Или НАТО подползает ближе к границам России. Тоже – с какого такого перепугу?

С одной стороны, это всё неприятно, но с другой стороны Россия – не та держава, которую можно напугать и на которую можно надавить, поэтому большую часть угроз российские власти просто пропускают мимо ушей.

Владимир Путин уже в который раз призывает Киев успокоиться, не раздувать ноздри и не разжигать конфликт, пытаясь впутать туда Россию. Этот вариант апокалипсический и никому в мире война между РФ и Украиной не нужна. Так что пора хунте менять тактику, перестать винить в своих поражениях Россию и заниматься своей экономикой, выполнением минских договорённостей, реформами и что там ещё. А не вкладывать все деньги в войну на востоке страны и обвинять в своих неудачах соседа.

http://ria.ru/world/20150223/1049226299.html

0

2

Это ж сколько ошибок должна допустить армия Украины, чтобы ее уделывали какие-то бичи из офисов и магазинов?? Это просто нереально, именно поэтому очевидно, что Россия оказывает военную поддержку Новороссии, а Владимир Путин пытается это скрыть.

0

3

Ровно столько, чтобы понять: пора заканчивать этот кровавый театр и возвращать страну к мирной жизни. Люди уже устали от АТО, проблем в экономике и постоянного вранья правящей клики. Президент РФ в нашей стране порядок наводит не таким способом и вообще к нему нет претензий по способу принятия власти. Порошенко лучше прислушаться к его советам и прекратить обострять российско-украинские отношения.

0

4

Конечно, долго так продолжаться не может. Не получится, у киевских властей, ничего не делать со внутренними проблемами страны, не заниматься экономикой, а во всех бедах винить Россию. В интервью Путина, мы увидели призыв к властям Украины, заняться внутренними проблемами, а не разжигать конфликт дальше. Будем, наедятся,  что у них хватит ума прислушаться к совету, нашего президента http://news.kremlin.ru/media/events/photos/big/41d53add41fd3bef3bd0.jpeg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Путин об Украине: Киев, узбагойся))


Яндекс.Метрика