http://se.uploads.ru/t/XGbov.jpg

   25 февраля 2015 года в парке им. Кирова стартует информационно-оздоровительный проект «Прогулка с врачом». Прогулку возглавят кардиологи: министр здравоохранения УР Чуршин Алексей Дмитриевич и главный внештатный специалист по кардиологии Минздрава Удмуртии Тимонин Дмитрий Викторович.
Проект «Прогулка с врачом» известен во всем мире. Кардиологи всего света объединились в борьбе за здоровое сердце, привлекая внимание к активному образу жизни, правильному питанию.
В парке имени Кирова пройдёт торжественное открытие информационно-оздоровительного проекта «Прогулка с врачом». Участниками прогулки станут студенты ВУЗов, педагоги, медицинские работники, пенсионеры. Медицинскими работниками будет проведена физкультурная разминка и оздоровительная ходьба по центральной аллее парка с контролем пульса и артериального давления. По окончании прогулки каждый желающий может стать участником беседы с главным внештатным специалистом кардиологом Министерства здравоохранения Удмурткой Республики Тимониным Д.В. и получить ответы на интересующие вопросы.
В городе Ижевске «Прогулки с врачом» будут проходить 2 раза в месяц и участником проекта может стать каждый, кто стремится сохранить и преумножить самое ценное, что может быть у человека, - здоровье!
                                                                                   
Приглашаем журналистов 25 февраля 2015 года в 9.00 на брифинг, который состоится в Администрации Октябрьского района (актовый зал) по адресу: ул.Песочная,2/1 и на старт первой «Прогулки с врачом» в 10.00 в парк им.Кирова.
Заявки на аккредитацию представителей СМИ принимаются по телефону 8-919-906-52-85 - Позмогова Наталья.

Ссылка