ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Российские сим карты будут защищены от утечки инфы


Российские сим карты будут защищены от утечки инфы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень радующая новость. Поскольку АНБ вовсю шалит, прослушивая разные устройства, то вполне вероятно, что ваш телефон тоже в зоне прослушки. Наши власти прекрасно об  этом знают, потому решили защитить россиян от всяких шпионских штучек. Короче говоря, Минкомсвязь уже готова защитить российские sim-карты от шалостей со стороны подданных Обамы и прочих шпиёнов (английских, например). Нам потенциальные угрозы со стороны Запад в нынешней ситуации вообще ник чему, правильно же?

По словам Никифорова, скоро технические параметры использования симок на территории РФ будут изменены и внесены в нормативные акты. В частности, это касается криптографической защиты. То есть всё будет так. Что комар носа не подточит ;) Да и вообще уровень защиты информации в России скоро выйдет на новый уровень, а то что-то в мире творятся пугающие вещи… сами знаете… Персональные данные россиян – вещь неприкасаемая и сугубо личная. Из этого исходит Минкомсвязь и наше государство в целом. Так что личные переговоры в России скоро будут вообще недоступны нашим заокеанским друзьям… пусть уже начинают печалиться))

В общем, наше право на неприкосновенность личной жизни под надёжной защитой - государство об этом позаботится, параллельно защищая себя самого от подрыва госбезопасности. Всё-таки умеют наши своевременно реагировать на быстро меняющуюся ситуацию. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить…)
http://ria.ru/society/20150224/1049267082.html

0

2

что -то мне не верится, что защита информации в России выйдет на новый уровень! Это прежде всего нашим же властям не выгодно, потому что они потеряют возможно следить за людьми! Соответственно и преступления различные, которые можно было бы предотвратить, будут совершены !

0

3

SHM написал(а):

что -то мне не верится, что защита информации в России выйдет на новый уровень! Это прежде всего нашим же властям не выгодно, потому что они потеряют возможно следить за людьми! Соответственно и преступления различные, которые можно было бы предотвратить, будут совершены !

ты дурак или как? какая возможность следить за людьми? уж нашему правительству это точно не надо, а вот наша госбезопасность под угрозой, все мы знаем какая напряженная ситуация в мире сейчас, не исключено, что мы можем столкнуться с таким случаем, как было не так давно в Германии: http://radiomayak.ru/news/article/id/241652/ так что шпионаж у нас будет пресечен)

Отредактировано alianka (28.02.2015 11:52:35)

0

4

Не знаю как вас, но меня такие новости России очень радуют. Всегда меня посещали мысли, что за нами следят. Возможно так и есть на самом деле. Но меры, принятые Минкомсвязи, помогут нам защититься от этого.
http://pay247.ru/uploads/posts/2013-04/1365347327_proslushka-mobilnyh-telefonov.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Российские сим карты будут защищены от утечки инфы


Яндекс.Метрика