26-28 февраля Удмуртская Республиканская Общественная Организация "Ассоциация воинов интернационалистов и воинов запаса" при поддержке Общественной палаты города Ижевска проводит городской фестиваль авторской песни "Память Сердца – 2015"

Фестиваль посвящается памяти погибших в Афганистане, Чечне и других локальных войнах, а также при исполнении служебного долга в мирное время. Мероприятие проводится ежегодно в целях воспитания патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском военно-поэтическом творчестве, развития жанра авторской песни.

Первый тур конкурсного отбора – прослушивание состоится 26 и 27 февраля 2015 года c 17.00 до 21.00 в МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Школа юных летчиков» по адресу: ул. К.Либкнехта, 53. К участию в фестивале приглашаются отдельные авторы, исполнители, дуэты, ансамбли, клубы и центры авторской песни Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья, без ограничений в возрасте.

По итогам 1 тура определятся участники, которые пройдут во 2-ой тур конкурса - конкурсный концерт и Гала-Концерт, которые состоятся 28 февраля в 13.00 в Доме Дружбы народов (ул. Орджоникидзе, 33).

Для участия в Фестивале необходимо подать предварительную заявку по адресу: 426000 г. Ижевск, ул. Пушкинская, 276, каб. 102, e-mail: opgi@izh.ru, указав в теме письма: «Заявка на городской фестиваль авторской песни «Память Сердца – 2015».

_____________________________________

Подробности по телефону: 41-41-74 (Отдел по работе с некоммерческими организациями Информационно-аналитического управления Аппарата Главы муниципального образования «Город Ижевск» и Городской думы г. Ижевска)