ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » С ИГ борются не теми методами


С ИГ борются не теми методами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как-то нехотя коалиционные силы во главе с Америкой борются с боевиками Исламского Государства (ИГ), как будто и не хотят вовсе нанести им существенный урон, а уж тем более, уничтожить полностью. А если и начинают атаковать ИГовцев, то только с воздуха, причем, в случае с Сирией, забывая даже спросить разрешения у самой Сирии. Хотя все эксперты единодушно утверждают, что только авиаударами невозможно справиться с террористами ИГ, коалиция продолжает палить из пушки по воробьям, проводя неэффективные атаки с воздуха и всячески отнекиваясь от проведения наземной силовой операции, без которой террористов ИГ не искоренить.
Владимир Путин в интервью ведущей египетской газете «Аль-Ахрам» прямо заявил, что действия коалиции не отвечают масштабу угрозы ИГ. Пояснив, что антитеррористической коалиции нужно менять стратегию и тактику борьбы на соответствующую размаху и характеру существующей на Ближнем Востоке угрозы. Иначе в опасности окажутся не только десятки миллионов людей на захваченных боевиками территориях в Ираке и Сирии, но и граждане не ближневосточных государств, таких как Франция, Канада, Австралия, и этот список рискует пополнится новыми «именами». http://ria.ru/world/20150209/1046611136.html
Террористическая организация Исламское Государство появилось с подачи американских спецслужб, и до сих пор, парадокс, частично исподтишка финансируется Госдепом США. Но сегодня боевики ИГ способны сами зарабатывать себе деньги, продавая нефть с захваченных нефтяных вышек и нефтехранилищ. Таким образом, чтобы уничтожить ближневосточную раковую опухоль ИГ, нужно пресечь всяческое её финансирование, уничтожить пропагандистский штаб, а уж потом добить самих боевиков наземной силовой операцией. Вот только, судя по всему, западная антитеррористическая коалиция совсем не заинтересована в мире и покое на Ближнем Востоке, иначе не действовала бы строго наоборот этому всем понятному плану.
http://se.uploads.ru/t/2bman.jpg

0

2

Как же меня достал президент рф!!! Всеми своими такими высказываниями он может вызвать агрессию в сторону нашей с вами страны!!! Мне бы лично это совершенно не хотелось бы!!! Одной украины хватило! посмотрите,что с ней стало! Пусть своей страной занимается,а в другие не лезет!Еще не хватало,чтобы до нас ИГ добрались!

0

3

В начале сентября 2014 боевики «ИГ» опубликовали в интернете видео, в котором звучали угрозы развязать войну в РФ. Так что Путин абсолютно прав, когда говорит, что эту заразу надо на корню уничтожать.

http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/09-2014/islam.jpg

0

4

dimonass написал(а):

Как же меня достал президент рф!!! Всеми своими такими высказываниями он может вызвать агрессию в сторону нашей с вами страны!!! Мне бы лично это совершенно не хотелось бы!!! Одной украины хватило! посмотрите,что с ней стало! Пусть своей страной занимается,а в другие не лезет!Еще не хватало,чтобы до нас ИГ добрались!

Чем вас бесит Путин,тем что пытается спасти мир от террористов? Исламское государство на сегодняшний день страшнее и сильнее "Аль-Каиды", что несет двойную опасность мир. Поэтому,российский президент и делает такие заявления! От США тут вообще помощи не дождешьсь,потому что Америка скорее поддержит в тайне,конечно же, эту группировку хотя бы потому, что она выступает против режима "Башара Асада!"

0

5

dimonass написал(а):

Как же меня достал президент рф!!! Всеми своими такими высказываниями он может вызвать агрессию в сторону нашей с вами страны!!! Мне бы лично это совершенно не хотелось бы!!! Одной украины хватило! посмотрите,что с ней стало! Пусть своей страной занимается,а в другие не лезет!Еще не хватало,чтобы до нас ИГ добрались!

А что тебе не нравиться в ситуации на Украине. Политика Путина направлена там только на решение конфликта мирным путем. А вот США постоянно накаляют ситуацию и не дают в обеих случаях прекратить конфликты. Они только оружие продолжают поставлять, чтобы количество жертв увеличивалось. Если не наш президент, то штаты доведут ситуацию до абсурда.

0

6

dimonass написал(а):

Как же меня достал президент рф!!! Всеми своими такими высказываниями он может вызвать агрессию в сторону нашей с вами страны!!! Мне бы лично это совершенно не хотелось бы!!! Одной украины хватило! посмотрите,что с ней стало! Пусть своей страной занимается,а в другие не лезет!Еще не хватало,чтобы до нас ИГ добрались!

Глупая ты баба. Видела что в мире творится? Посмотри новости! Путин верно говорит, что одними авиаударами не обойтись, ведь игиловцы до сих пор продолжают записывать на камеры казни и различные угрозы.. Они - главная проблема современности. Нужно с ней бороться незамедлительно.

0

7

dimonass написал(а):

Как же меня достал президент рф!!! Всеми своими такими высказываниями он может вызвать агрессию в сторону нашей с вами страны!!! Мне бы лично это совершенно не хотелось бы!!! Одной украины хватило! посмотрите,что с ней стало! Пусть своей страной занимается,а в другие не лезет!Еще не хватало,чтобы до нас ИГ добрались!

Вот если сейчас мы не будет ничего предпринимать, то ИГиловцы и до нас доберутся. ТЫ сама то это не понимаешь что ли? Посмотрела я интервью Путина от начала и до конца, и могу сказать, что он говорит дело.  Нам нужно убивать их не с воздуха, а с земли, чтобы уж наверняка. Да и с воздуха огромное количество мирных жителей погибает, что не есть хорошо.

0

8

dimonass написал(а):

Как же меня достал президент рф!!! Всеми своими такими высказываниями он может вызвать агрессию в сторону нашей с вами страны!!! Мне бы лично это совершенно не хотелось бы!!! Одной украины хватило! посмотрите,что с ней стало! Пусть своей страной занимается,а в другие не лезет!Еще не хватало,чтобы до нас ИГ добрались!

Да что ты знаешь! Мы же только помочь пытаемся, почему это должно вызвать агрессию? Весь мир сейчас страдает из-за этого ИГ и этих террористов только больше становится! Пора уже разобраться с этой нечистью, а то народ уже и так настрадался. Европа почему-то плюет на угрозы террористов, а нашему президенту не наплевать, поэтому он и сделал такое заявление, чтобы другие страны серьезно уже отнеслись к этой проблеме!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » С ИГ борются не теми методами


Яндекс.Метрика