ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Болезнь Украины – хронический митинг


Болезнь Украины – хронический митинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть такая поговорка: «Свято место пусто не бывает». Так вот, её можно смело применить к украинским бунтующим массам. И в самом деле, обратите внимание, не проходит и дня, чтобы у стен Верховной Рады Украины не проходили бы какие-нибудь митинги, демонстрации и пикеты. Постоянно на Майдане беснуются недовольные чем-либо: то хотят люстрации власти, то требуют олигархов отстранить от правления, то за евроинтерграцию, то против неё, в общем, лишь бы за что-то митинговать.
Сегодняшний тренд – это пикет с требованием лишить неприкосновенности депутатов, судей и прочих чиновников. http://russian.rt.com/article/72492 Хотят граждане Незалежной со спокойной совестью депутатов, скажем, в мусорные баки закидывать или в суд на них подавать, а то и вовсе, морды им бить на общегражданских началах. Заводилой на этом концерте самодеятельности выступает  радикально-националистическая партия «Свобода».
Как гласит один из плакатов: «Вимагаемо скасування депутатськоi недоторканностi», русский человек, не знакомый с хохляцкой «мовой», сразу может понять, в чем истинная, глубинная суть притязаний беснующейся толпы – не устраивают их недоторканные депутаты, видимо, нужно чиновников доторкать, и все сразу станет ОК!))) Но их, несчастных протестующих, конечно же, никто всерьёз не воспринимает, печеньки с горячим чаем не несут и покрышки автомобильные для розжига и обогрева тоже. А депутаты, поди, в окошко на пикетчиков смотрят, смеются и спорят друг с другом, сколько они еще на морозе скакать будут!)))
За что укропы боролись – на тои напоролись! Свергли легитимное правительство Януковича, чтобы в стране всё поменялось – так и случилось! Всё поменялось, но, вопреки желаниям майдаунов, не в лучшую, а в худшую сторону. Вот теперь и не остаётся для глупых хохлов ничего больше, как прыгать на майдане, постоянно выдумывая новые лозунги для своих протестов.
http://se.uploads.ru/t/exjdE.jpg

0

2

Мне кажется, что Россия больше даже влияет на Украину, чем они сами на свою страну...Пора уже понять, что такие массовые беспорядки могут устраивать и из Кремля и скорее всего так оно и есть...Поймите, что Порошенко и вообще власть Украины тут не причём и не они виноваты во всех бедах страны!

0

3

Нацисты недовольны политикой Порошенко на востоке страны. Возможно, что скоро опять начнется борьба за власть. Нацисты провели под стенами Рады митинг, чтобы привлечь внимание людей и подготовить их к будущим акциям протеста, как мне кажется. Наверное, они хотят сместить Порошенко и взять власть в стране в свои руки. Лозунги, конечно, популистские, но народу нравятся

0

4

Украина находится в такой заднице, из которой ее не вытянуть так сразу. Что бы там не заливали народу украинскому, им стоит попытаться вылезти из этого омута "лжи", трезво посмотреть, что творится вокруг. Безотносительно отношения к России, не приплетая ополченцев, тогда то они и поймут, что война на Украине ничего не значит, что её продолжает их же президент, который выполняет задание с запада - уничтожить страну!
http://mosvedi.ru/photos/news/18907_big.jpg

Отредактировано anka (07.02.2015 14:21:18)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Болезнь Украины – хронический митинг


Яндекс.Метрика