ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОНОВОСТИ » Брэд Питт купил мотоцикл «Урал»


Брэд Питт купил мотоцикл «Урал»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очередную необычную покупку сделал голливудский актер Брэд Питт. В ноябре мы сообщали, что Брэд Питт купил домой 36-тонный танк Т-54 времен СССР. Очередным его приобретением стал отечественный мотоцикл «Урал Турист».

С состоянием в 150 млн. долларов Брэд Питт может позволить купить себе все, что захочет, поэтому актер не скупится на свою коллекцию эксклюзивных мотоциклов. Питт предпочитает передвигаться по Калифорнии именно на байке, который не только маневреннее, но и, по его собственному признанию, дает возможность остаться в шлеме неузнанным и избежать пристального внимания папарацци.

На днях калифорнийские фотографы запечатлели Питта на новом мотоцикле. Выбор актера оказался весьма неожиданным, пишет «Daily Mail». Актер приехал в магазин за продуктами вместе с 8-летним приемных сыном Паксом на мотоцикле «Урал Турист» с коляской. Оба были одеты по-спортивному и, разумеется, в шлемах.

Брэд Питт – один из заядлых голливудских байкеров. В его гараже есть Ducati Desmosedici RR и Monster 696. В 2009 году он попал в аварию на мотоцикле из-за преследовавших его папарацци. Актер тогда не получил сильных травм, а вот мотоцикл пришлось увозить с места ДТП на грузовике.

http://uploads.ru/t/9/F/j/9FjNE.jpg

0

2

Крутой) Мы в деревне на таком катались в детстве.

0

3

Тоже хочу такой себе.

0

4

Их сейчас можно где нибудь найти?

0

5

Можно. На Авито например.

0

6

Я бы и сам с радостью на таком покатался.

0

7

У моего соседа Иж с коляской, до сих пор вроде катается на нем.

0

8

Наш мужик, сразу видно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОНОВОСТИ » Брэд Питт купил мотоцикл «Урал»


Яндекс.Метрика