ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Новое оружие России – Запад уже трясётся от страха)))


Новое оружие России – Запад уже трясётся от страха)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доблестные войска российской армии теперь не только самые вежливые в мире, но и самые экипированные. В Минобороны в очередной раз нашли способ улучшить боеспособность нашей армии - в феврале стартует производство автоматов для экипировки «Ратник»: http://riafan.ru/208430-v-fevrale-start … i-ratnik/. Это автоматы нового поколения, которые заменят уже отслуживший России АК-74М (знаменитый автомат Калашникова). Новые автоматы носят гордые названия: АК-12 и А-545. Производством займутся те же заводы – это «Калашников» и «Завод им. В.А. Дегтярева». Кто разбирается в оружии – оценит такой ход Минобороны ;)

Производители устранили все недостатки, выявленные в ходе испытаний и теперь новые «Калаши» просто конфетки по сравнению со своими устаревшими версиями. Небольшая справочка: модели автомата АК-12, удалось «положить на лопатки» своего конкурента А-971, в то же время А-545 был разработан на базе того самого А-971, то есть очевидные преимущества 971 модели всё-таки удалось сохранить в «прокаченных» автоматах.

Так что, дрожите от страха, враги великой державы - России!)) Наше Министерство обороны зря времени не теряет и постоянно занимается поиском решений – как же сделать нашу армию ещё сильнее и лучше. Постоянные боевые учения и полевые испытания – прекрасный тому пример. А потому наши вежливые люди уже сейчас оснащены по последнему слову техники и это не предел наших возможностей! Задача гениальных учёных Минобороны и сотрудников лучших военных заводов России – постоянно улучшать выпускаемую продукцию. И справляются они с этим на пять с плюсом!

Узнать больше: http://ria.ru/defense_safety/20150204/1045801111.html

0

2

Да думаю что наше минобороны как всегда продаст всё другим странам, сколько можно уже говорить про эту экипировку! Да и не вижу я что-то ничего нового у наших солдатах, как  были устаревшие калаши так и останутся! В Америке уже всё гораздо лучше! Так что они точно не будут дрожать при виде нашей армии!

0

3

Я с вами не соглашусь, наш Министр обороны сегодня делает все возможное, чтобы наша армия не в чем не нуждалась, и тем более не была хуже кого-то там! Так что есть повод порадоваться, да такими темпами, мы добьемся больших успехов!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Новое оружие России – Запад уже трясётся от страха)))


Яндекс.Метрика