ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Саудовская Аравия хитрит


Саудовская Аравия хитрит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Опаньки, какие, оказывается, закулисные игры разыгрываются, какие страсти кипят! Саудовская Аравия готова искусственно повысить цены на нефть, если Россия откажется от поддержки Башара Асада! Хотят Льва в клетку посадить. Умно, ничего не скажешь.
Только это совсем не дело. Люб он нам.  Не нужно толкать Россию на предательство.  Таким способ Саудовская Аравия нашими руками хочет решить свои проблемы. Что все-таки нефть творит с людьми! Они со Штатами дружбаны, вот и решили подсобить им расправиться с Сирией и свою выгоду при этом поиметь.
http://riafan.ru/208409-saudovskaya-araviya-s-pomoshhyu-tsen-na-neft-hochet-vliyat-na-situatsiyu-v-sirii/ Саудовская Аравия с помощью цен на нефть хочет влиять на ситуацию в Сирии
Тема звучала примерно так (ну, это по слухам): Эр-Рияд, якобы, готов снизить уровень добычи нефти, что, по идее, должно привести к росту мировых цен на «черное золото».
Есть такие сведения: при общении с Вашингтоном «официальные лица Саудовской Аравии заявили, что, по их мнению, возможности уменьшить объем добычи нефти и поднять цены на неё дают им рычаги давления» на Россию.
Не после этого ли и появился такой слоган: «Нас давят, а мы крепчаем!»?
http://s019.radikal.ru/i602/1502/82/73b328970964.jpg
Ну, опять же, Сирия в 2014 году проголосовала против резолюции о признании крымского референдума незаконным. Нам приятно.
Ну, а мы свою политику в отношении сирийского вопроса менять не собираемся. Нас с Сирией связывают долгие отношения – экономические и политические. Ранее Россия и Китай наложили вето на введение натовских войск в Сирию. А теперь возьми все и отдай америкосам, по сути. Облом получается  у почтенного руководства Саудовской Аравии.

0

2

Нашел Путин кого поддерживать! Асад при первом же удобном случае пойдет против него!! Не понимаю о чем только думает наш президент!!! Россия сегодня сама нуждается в помощи,но его это по ходу совершенно не волнует!! Пусть на самом деле отказывается от помощи Сирии!Это же реально всем только на пользу пойдет!

0

3

Ахаха, ага.побежит! Если не знаете сути,то лучше вообще не отписывайтесь в таких темах! Путин четыре года уже стоит за Асада и пытается уладить сирийский конфликт,поэтому на такую сделку он вряд ли пойет. Тем более, это очередное давление США,Обама настолько придурок,что использует уже свои страны-партнеры. Хотя,конечно и СА выгоден уход Асада,ибо там давно стремятся добиться проведения революции под руководством суннитов.

0

4

Крупно просчиталась Саудовская Аравия, когда решила, что де якобы Россия может положить на карту все, что возможно, чтобы цены на «черное золото», от которых зависит бюджет нашей страны и стабильность экономики, выросли.

http://newsru.co.il/pict/id/large/501437_20120224112645.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Саудовская Аравия хитрит


Яндекс.Метрика