ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Сбегут ли призывники Украины от мобилизации???


Сбегут ли призывники Украины от мобилизации???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бесшабашная украинская мобилизация достигла предела неадекватности. Порошенко издал указ «о запрете иммиграции пушечного мяса». Именно так можно назвать запрет на выезд мужчин призывного возраста (от 18 до 60), годных к службе в ВСУ, за пределы страны. http://www.rg.ru/2015/02/02/kiev.html
Вот это я понимаю, гражданская свобода в Незалежной настала! Евромайданцы могут собой «гордиться», благодаря им к власти пришли истинные «патриоты» Украины, которые изо дня в день пекутся о своих гражданах. На совести этих «патриотов» развитая в клочья экономика, народ, сдружившийся настолько, что уже убитых дружбой хоронить негде, и как никогда богатая, но почему-то пустая казна.
А сейчас вот решили как следует вдолбить патриотизм оставшимся хохлам. Причем не понимающих собственного счастья украинцев, пытающихся не запачкать руки в братской крови, ловят, используя изощренные ловушки и приманки. Например, пригоняют автобусы с предложением отвезти на заработки в Эвропу, а когда салон набивается до отказа, «счастливчиков» везут на призывной пункт… О как!
Ну а что еще делать киевской хунте, если четвёртая волна мобилизации сорвана, не успев толком начаться, а о пятой волне даже говорить смешно? Конечно! Врубают драконовские меры, чтобы остатки мужиков не разбежались по соседним странам (приграничные районы которых и так битком набиты украинскими уклонистами), а на своей территории есть хоть какой-то шанс их изловить и на «мясокомбинат» в гущу военных действий отправить.
Порошенко, конечно, пытается сохранить хорошую мину при плохой игре: везде говорит, что мобилизация идёт по плану, но многочисленные факты свидетельствуют об обратном. Множество городов и населенных пунктов Украины бунтуют: их жители не желают отдавать своих кормильцев на убой в гражданской войне, да еще и за какие-то уж больно сомнительные идеи киевских олигархов.
В общем, выдвигая варварский законопроект с запретом выезда мужчин из Украины, Порошенко показывает, с одной стороны, что конфликт с Новороссией он намерен решать только силовым путём, а с другой стороны, что политику киевской хунты народ не поддерживает и, тем более, не намерен за неё умирать. По всем показателям, это крах марионеточного правительства Украины.

0

2

Мне кажется, призывники Украины просто-напросто доиграются скоро и власти будут брать всех мужиков в армию. Не важно, инвалиды они или нет.. Просто будут ездить по городу и прям с улицы забирать на войну. Они этого добиваются, что ли? Идиоты!

0

3

Drainskott написал(а):

Мне кажется, призывники Украины просто-напросто доиграются скоро и власти будут брать всех мужиков в армию. Не важно, инвалиды они или нет.. Просто будут ездить по городу и прям с улицы забирать на войну. Они этого добиваются, что ли? Идиоты!

Ну так разве это нормально вообще? По-твоему, нужна Украине такая мобилизация?? Да и к тому же, почему не соблюдаются соглашения мирного соглашения?? Подписи под ним все ставили так то.. Президент, который не держит слова, не президент.

0

4

Кто-то еще задумывается почему не прекращается война на Украине!? Так на этой войне Порошенко не хило нажился и всё еще продолжает наживаться..
Естественно он за ее продолжение, деньги терять не хочется ему, поэтому и солдаты нужны, вдруг некого будет отправлять!
http://news.sevas.com/uploads/cache/watermark/news/19033/1471752.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Сбегут ли призывники Украины от мобилизации???


Яндекс.Метрика