ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МОЕМУ СЫНУ ТРОНИН МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ!!!!!


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МОЕМУ СЫНУ ТРОНИН МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/t/i6w0z.png

6 августа 2014 нашему сыночку которому все еще 4 года поставлен страшный диагноз ОПУХОЛЬ ЛЕВОЙ ПОЛОВИНЫ СТВОЛА ГОЛОВНОГО МОЗГА.
19 августа 2014 в Москве "НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко" РАМН проведена операция "Удаление опухоли (астроцитомы) левой половины продолговатого мозга с электрофизиологическим контролем" Но полностью удалить ее не получилось, что бы не повредить ствол головного мозга.
С 19.08.2014 по 02.09.2014 (две недели) малыш находился в реанимации, т.к. послеоперационный период осложнился нарастанием бульбарных нарушений( нарушился процесс глотания и дыхания), в связи с этим была проведена еще операция "Пункцоиино-дилятационная трахеостомия"(малышу поставили трубочку в шею,через которую он дышит).
Была проведена гистология, наш диагноз АСТРОЦИТАРНАЯ ГЛИОМА С ПРОЛИФЕРАЦИЕЙ ЭНДОТЕЛИЯ СОСУДОВ,ОЧАГАМИ НЕКРОЗОВ И ИМ Ki 67 ОЧАГОВ ДО 15%.ЗАКЛЮЧЕНИЕ - ГЛИОБЛАСТОМА. (т.е. злокачественная опухоль.)
В конце прошлого года мы ездили в Москву проходили лучевую терапию,дальше нам нужно пройти курс химии терапии,ее можно пройти в Ижевске. Препарат который нам назначили-Темодал,он есть в капсулах и для внутривенного введения. К сожалению наш малыш до сих пор кушает через трубочку в носике и поэтому химия должна быть внутривенной,в больнице этого препарата нет,когда будет не известно.Лечение мы уже начали и прошли один цикл,всего их 12.Т.к. в Москве параллельно лучевой нам капали химию(Большое спасибо фонду К.Хабенского что купил нам Темодал) и у нас осталось 16 флаконов,т.е. на 2  цикл который начнется 20 февраля препарат у нас еще есть,а на остальные 10 нет!Примерная цена одного флакона 15000 рублей,на один цикл нам его нужно 10 флаконов.Мы уже написали обращения во многие фонда,но пока ответа нет и поэтому нам очень нужна любая помощь!Будьте Здоровы!Спасибо!
Ссылка Вся история и фото  вконтакте

0

2

6 февраля в 19.00 состоится благотворительный спектакль в поддержку моего сыночка!Мы Вас Всех очень ждем!!!//vk.com/event86611596

Отредактировано Танюша! (05.02.2015 09:54:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МОЕМУ СЫНУ ТРОНИН МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ!!!!!


Яндекс.Метрика