ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Наблюдатели ОБСЕ не смогли попасть в Донбасс


Наблюдатели ОБСЕ не смогли попасть в Донбасс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы все знаем, что ОБСЕ — это крупнейшая в мире региональная организация, занимающаяся вопросами безопасности.  Для неё нет преград. И что же мы видим - украинские силовики не пустили представителей наблюдательной миссии ОБСЕ через два контролируемых ими КПП недалеко от Донецка и Луганска. О чем и был составлен 29 января отчет миссии. http://russian.rt.com/article/71584
Какие выводы мы можем сделать из этого происшествия? Что киевским властям есть что скрывать. Развеян миф об их непричастности к обстрелам в Волновахе, раскроются их преступные деяния в Новороссии. Они пытаются помешать наблюдателям ОБСЕ объективно расследовать и осветить все эти события. Наблюдатели вернулись на свою базу ни с чем.
Вот такие строки появились в отчете миссии ОБСЕ: “На КПП украинских вооружённых сил в окрестностях контролируемого правительством села Старченково (в 100 километрах к юго-западу от Донецка) находившиеся на КПП люди отказали наблюдателям в проходе. Представители миссии получили распоряжение покинуть транспортные средства, которые были тщательно проверены. Начальник КПП приехал 25 минут спустя и заявил, что он может разрешить проезд, только если получит распоряжение старшего. Наблюдатели вернулись на базу.”
Интересно, что скажет по этому поводу президент Украины, который так яростно и голословно обвинял во всех преступлениях армию ополчения?
До этого украинские силовики не пускали на территорию ДНР гумпомощь из Германии – боялись, что сопровождающие увидят реальную ситуацию на Донбассе; не допускали в течение долгого времени специалистов для расследования гибели малайзийского Боинга. Теперь еще и это весьма неуважительное отношение к миссии ОБСЕ.
Может быть, хоть теперь Европа увидит, кто реально помогает, а кто мешает восстановлению мира в Новороссиии. Как говорится, господа, делайте выводы не на основании пустых слов, а на основании реальных действий украинских властей!

0

2

А вы думаете,что Европа и так не догадывается ,что война на Украине дело рук силовиков?Европа точно так же,как и Америка за то,чтобы война продолжалась,поэтому доказывать ей ,что-ли бесполезно. Конечно, может это группа и не оставит все в стороне,чтобы было бы неплохо...посмотрим,как расследование будет идти дальше.

0

3

Не то что догадывается, Европа с самого начала была в курсе дел, но не рискует вмешиваться, поскольку большой брат из Вашингтона не велел. Так что нет ничего удивительного в том, что наблюдатели не могут нормально провести расследование. Если бы вместо силовиков мешали ополченцы, то уже такой бы скандал раздули, а все потому, что рулит этим цирком дядя Сэм, поэтому украинской армии все сходит с рук...
http://s020.radikal.ru/i715/1502/cb/e3c877430d1d.jpg

0

4

Это вам так говорят...Вы не понимаете, то на Россию не просто так давят, может проблема в нас? Все адекватные люди, умеющие различать иностранную речь и текст, давно уже видят, что Россия и Украина полностью погрузились в конфликт, причём, это будет странно для вас, Россия куда в большей степени!

0

5

Я понимаю стремление Запада обвинить нашу страну в агрессии на Украине. У них всякие небылицы в ход идут, а также богатое воображение Яценюка и Порошенко. Но Вам-то что с этого? Или антироссийская пропаганда в нашей стране неплохо оплачивается западными правозащитниками? Интересно, как объяснит ОБСЕ подобный запрет украинских силовиков своим членам-участникам? Получается, что официальный Киев творит все, что душе угодно, а виноваты всегда лишь ополченцы?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Наблюдатели ОБСЕ не смогли попасть в Донбасс


Яндекс.Метрика