ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Гумконвой №12. Спасаем мариупольцев


Гумконвой №12. Спасаем мариупольцев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В ростовской области сформируют 12-ю колонну гуманитарной помощи, которую сразу же направят в Донбасс. Удивительно, что после трагедии в Мариуполе только Россия (!!!) проявила желание помочь жертвам того чудовищного обстрела http://russian.rt.com/article/70858 Тем временем Киев, Брюссель и Вашингтон увлеклись обвинениями в адрес ополченцев и России, упиваясь возможностью лишний раз поугрожать санкциями и всячески пошантажировать. Вот даже в ПАСЕ настоящий цирк устроили… А пострадавшие… ну печальненько, канеш… обеспокоенность выражаем, дааа…

Я думаю, не только у меня сформировалось стойкое ощущение, что вся эта трагедия интересует Киев и Запад исключительно в ключе нападок на Россию. Они с большим трудом скрывают радость (посмотрите на эти рожи…), имитируя траур в связи со столькими жертвами. Дешёвый театр, млин клинтон. Да ну их в опу… Пока великие демократы развлекаются в своём стиле, мы важным делом занимаемся: уже отправили в Ростов медикаменты, продукты питания и предметы первой необходимости для жителей Донбасса (и мариупольцев в том числе) http://riafan.ru/204790-kolonna-mchs-rf … v-donbass/

Миротворческая миссия на Донбассе продолжается. И мы будем это делать столько раз, сколько потребуется. Если будет нужно, и 125-й конвой отправим. Правда, очень хочется, чтобы этот конфликт поскорее закончился… и наша гуманитарная помощь была бы попросту не нужна. Но, как говорится, мечтать не вредно. Сегодня масса людей на юго-востоке Украины находится на грани выживания: пенсий, соц. выплат и зарплат нет. Плюс из-за разрушения коммуникаций во многих домах нет отопления, воды или электричества. То есть гуманитарная катастрофа в разгаре. Так что пока без России точно не обойтись…

0

2

Мне кажется что без России там как раз таки еще лучше будет, в конце то концов мы не единственная стран в мире способная помочь, но при это только мы пострадаем за оказание такой помощи! Европа же шанса не упустит, думаю это того не стоит, Россия сегодня не готова к новым испытаниям...

0

3

Да в том-то и дело, что никто больше им не помогает и не поможет!  А хваленая Европа что-то игнорирует эту гуманитарную катастрофу. И наши поставки продовольствия в этот регион - единственное спасение для его жителей! А ты предлагаешь бросить их на произвол судьбы? Тогда смертей на Украине станет еще больше! http://ria.ru/society/20150128/1044752733.html

0

4

Гуманитарная миссия на Донбассе продолжается, конвои помогут выжить жителям Донбасса, страдающим от экономической блокады. Вся внешняя политика России показывает, что наша страна не бросит в беде наших братьев

0

5

LISA написал(а):

Мне кажется что без России там как раз таки еще лучше будет, в конце то концов мы не единственная стран в мире способная помочь, но при это только мы пострадаем за оказание такой помощи! Европа же шанса не упустит, думаю это того не стоит, Россия сегодня не готова к новым испытаниям...

не, ну это уже смешно. Европа конечно выжидает случая, чтобы очередной раз в чём-то обвинить и предпринять свои антироссийские меры, но гумконвой это просто помощь, к ней не прицепишься. Мы же не виноваты, что являемся единственной страной, которой не наплевать на гражданское население.
http://podrobnosti.ua/upload/news/2014/09/19/994210_3.jpg

0

6

LISA написал(а):

Мне кажется что без России там как раз таки еще лучше будет, в конце то концов мы не единственная стран в мире способная помочь, но при это только мы пострадаем за оказание такой помощи! Европа же шанса не упустит, думаю это того не стоит, Россия сегодня не готова к новым испытаниям...

Но почему то никто больше не горит желанием помогать мирным жителям, проживающим в условиях гуманитарной катастрофы. Кроме нас, поставки продовольствия больше никто не делает. А мы не может просто сидеть и наблюдать за тем, как люди гибнут уже не от бомб, а от голода и нехватки медикаментов.

0

7

да если бы не Россия сегодня, то фиг бы кто вообще стал помогать всем жертвам донбасса, с каждым разом нам грозятся все больше санкциями своими. пусть уже придумают хоть что-то новенькое, а то даже скучновато становится))

0

8

Если Порошенко сам не может обеспечить нуждающихся в помощи людей, это сделает Россия. Не важно, как к этому относится Петр Порошенко, потому что совесть хоть немного иметь надо! Внешняя политика России такова, что мы оказываем помощь всем странам, попавшим в беду. Когда Тайланд захлестнула цунами, Россия одной из первых прибыла на место трагедии.

0

9

alianka написал(а):

да если бы не Россия сегодня, то фиг бы кто вообще стал помогать всем жертвам донбасса, с каждым разом нам грозятся все больше санкциями своими. пусть уже придумают хоть что-то новенькое, а то даже скучновато становится))

Да о каких вообще санкциях может идти  речь, когда на Донбассе люди погибают от недостатка еды и жизненно-важных медикаментов? Естественно мы в любом случае будем собирать и отправлять очередной гумконвой, чтобы хоть как то облегчить ситуацию и дать нуждающимся все что им необходимо для выживания .

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Гумконвой №12. Спасаем мариупольцев


Яндекс.Метрика