ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Российский беспилотник не имеет аналогов в мире!


Российский беспилотник не имеет аналогов в мире!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже привыкаю к мысли о том, что в инновациях наши скоро опередят весь мир. Держитесь, америкосы)) Про робота-аватара вы, наверняка, уже читали. Фантастика и наша гордость) А вот вам ещё впечатляющая новость от Минобороны: на «Инопроме-2014» был представлен уникальный разведывательно-ударный беспилотник «Чирок». Таких больше нет во всём мире http://vz.ru/news/2014/7/9/694754.html

Чем же отличается детище российских мастеров от зарубежных летательных аппаратов? Ну, во-первых, «Чирок» на воздушной подушке - такие за бугром серийно не выпускаются. Во-вторых, это чудо техники создано для мониторинга как земных, так и водных поверхностей. В-третьих, наш беспилотник может подниматься на высоту 6 тыс. метров. Представьте такую машинку с размахом крыльев в 10 м, которая может перевозить ракеты, бомбы и высокоточные снаряды на расстояние до 2,5 километра. Впечатляет?) Вот вам результат развития российских инновационных технологий. Трепещите, США))

Так вот этого красавца уже готовят к испытательным полётам http://riafan.ru/203446-novyiy-bespilot … pyityivat/ После успешных испытаний он сможет решать следующие задачи: мониторить территории, контролировать границы и поражать как живые силы противника, так и его боевую технику. То есть такими темпами (учитывая создание робота-аватара и прочие шалости наших конструкторов) скоро войну смогут вести исключительно роботы. Чудесная перспектива, однако! Слава Минобороны и Шойгу) Судя по темпам развития наших технологий в оборонной сфере, Западу стоит готовиться к новым сюрпризам от российской армии. Времена меняются, господа ;)

0

2

Ну вот куда тратит деньги Шойгу??? В вооружение нашей страны??Ага как бы не так!! Мне кажется,что это просто напросто пыль в глаза,чтобы в очередной раз сунуть себе в карман очередные бабки!! Наше вооружение давно мхом поросло благодаря таким людям как он!!

0

3

dimonass- Может Сердюков и приграбастывал себе денежки из гос казны, то-то наша армия была такая никчемная и не поворотливая, а нынешний Министр обороны не мало сил и средств вкладывает в модернизацию! Вы еще сами убедитесь в том, что новейшиебеспилотники, будут отлично справляться со своими обязанностями и не мало пользы нашей стране принесут!

0

4

Вы что реально  больны??? Шойгу наверное ваш кумир.вот вы его и защищаете!! Снимите пелену с глаз!! он ничего не изменил!! Как была наша армия самом стремной в мире,так и есть!! Как была дедовщина так и есть,как бухали в армии так и бухают!!!

0

5

А ну если вы про бухло, то тут все понятно, вообще то дело идет о глобальных вещах, например мобилизация военной техники, или то что у нас прошли реформы! Да сегодня ребята сами с удовольствием служить идут, не то что раньше плоскостопием отмазывались! Так что не надо тут гнать, отлично справляется со всем наш Министр обороны!
http://www.eurasian-defence.ru/sites/default/files/ABogucharsky/9/1_dfaba99c.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Российский беспилотник не имеет аналогов в мире!


Яндекс.Метрика