http://www.borisbilet.ru/images/ova14/452.jpg
Продюсерский центр «Овация» представляет:

Долгие годы это казалось неосуществимым — легендарный мистический роман-шедевр в музыкальной интерпретации на сцене! Благословения Патрика Зюскинда ждали 18 стран мира, отказ получили даже продюсеры Бродвея, но когда мастер услышал музыку Игоря Демарина — сердце его растаяло. «Вы даете именно то, о чем, на самом деле, написан роман...» — отметил писатель. Так «Парфюмер» обрёл новую жизнь — в единственной в мире рок-опере! Эта музыка растопила сердце писателя-фантома, и она не оставит равнодушной никого. Ведь загадочные и изящные мелодии действительно передают ароматы и запахи! Звучит невероятно, но это так — вы можете убедиться в этом сами . Историю Жана-Батиста Гренуя расскажут более 20 профессиональных певцов, музыкантов и танцоров. История одного «гения», ждёт своего зрителя. Впрочем, гениев в этой истории явно больше одного.

У спектакля не было бы такого признания без блистательно подобранного исполнительского состава, в котором каждый – яркая личность и самобытный талант. Главную партию исполняет сам автор рок-оперы Игорь Демарин, в буквальном смысле отдавая пению всю душу.

Рок-опера – всегда редкое и яркое событие, эффектно выделяющееся на фоне всего концертно-театрального сезона, посетив которое вы получите массу неизведанных ранее эмоций и впечатлений!

Возрастное ограничение 12+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000