ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Дальний Восток - гектар мечты


Дальний Восток - гектар мечты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«У меня есть мечта. Я не расстаюсь с ней, хотя мне часто кажется, что она никогда не осуществится. Я мечтаю о своем доме, где был бы уютный очаг, кошка, собака, шаги и смех друзей… и любовь!».
Люси Монтгомери, канадская писательница.

Сказать по правде, я думаю, что об этом мечтают многие, но по той или иной причине отказываются от своей мечты. Мне вообще кажется, что люди несчастны лишь потому, что неправильно смотрят на жизнь.  Они говорят:  «Когда у меня будет то-то и то-то, я буду счастлив». Но их проблема в том, что они не умеют пользоваться возможностями.

Ну, например,  вы мечтаете о своем участке земли и усиленно работаете, чтобы  накопить денег, тогда, когда это все можно получить абсолютно бесплатно!  Вопрос стоит только в  том, готовы ли вы рискнуть и кардинально поменять свое место жительства.
Если да, тогда у меня есть для вас новость: каждому жителю Дальнего Востока и тем, кто хочет туда переехать, будут выделять по 1 гектару земли. Причем, если вы будите использовать эту землю, то через пять лет она перейдет в вашу собственность. http://www.vz.ru/news/2015/1/19/725040.html
Неплохо, правда?
Притом,  правительство собирается обеспечить граждан, взявших землю в пользование, дешевыми кредитами для приобретения различной техники, обрабатывающей землю. http://ria.ru/economy/20150120/1043359207.html
Лично мне бы очень хотелось иметь свой дом, мне даже было бы интересно выращивать всякие помидорчики и яблочки. А что? Все натуральное без ГМО. К тому же никакое подорожание продуктов со своим огородом  не страшно.
А если вы хотите организовать фермерское хозяйство или какое-нибудь производство, то власти и тут пойдут вам на встречу, выделив до 5 гектаров земли:  http://ria.ru/society/20150120/1043336092.html
«Зачем правительству это нужно?», - спросите вы.
Все очень просто, бесплатное выделение земельных участков на Дальнем Востоке поможет развитию экономики  этого региона, будет способствовать вовлечению в хозяйственный оборот новых земель, а также развитию человеческого потенциала. http://ria.ru/society/20150120/1043336092.html
Ну, а для нас с вами важен факт бесплатной выдачи земель. Не хотите переезжать сами, расскажите друзьям, может быть, вы поспособствует осуществлению их давней мечты.
И помните, мудрый и дальновидный человек никогда не говорит: «Я стану счастливым, когда у меня будет то-то или когда произойдёт то-то». Он говорит: «Я счастлив, потому что у меня есть  возможности осуществить то-то, то-то и то-то». И он действительно счастлив...

0

2

Здорово! некоторые очень обрадуются такой возможности! Тут главное не лениться и осваивать землю. Потом Дальний Восток станет развитым регионом, особенно в настоящее время при нынешней экономике в России выгодно заниматься фермерством. Если бы я с семьей решила поехать туда, обязательно взяла бы под фермерское хозяйство не менее пяти гектар земли.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/70/483/70483771_0_1f0a5_780eec86_XL.jpg

Отредактировано людмила25 (22.01.2015 17:25:22)

0

3

Говоря, про бесплатные земли. Это очень хорошая мысль! Правительство показывает, что помогает своему народу в развитии собственного бизнеса и своего дела! Надеюсь, что все будет так, как запланировал президент РФ, люди с охоткой поедут осваивать новые территории, особенно при поддержке правительства!

0

4

Дальний Восток это богатый и красивый край с нетронутой человеком природой, надеюсь, развитие этого региона даст тот результат , на который нацелена политика Путина.  Это хорошая инициатива , которая должна решить множество задач внешней и внутренней политики. Стоит узнать побольше об этом проекте.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Дальний Восток - гектар мечты


Яндекс.Метрика