http://sf.uploads.ru/t/1imhD.png
Меня зовут Александр, и я - проектировщик интерьеров.
Я закончил ИжГТУ по специальности «Компьютерная графика , эргономика и дизайн» в далеком 2006 году, но путь мой лежал не в архитектуру, а в программирование. Спустя годы я понял, что всё-таки мое призвание – проектирование жилых помещений для людей. На протяжении 10 лет интересуясь дизайном интерьеров, я не мог понять как можно жить в том, что показывают в журналах о ремонте и передачах по ТВ. В 70% случаев дизайн делается «для галочки» совершенно не думая как потом там жить людям долгие годы. Я всегда подмечал в таких дизайнах что можно сделать по-другому, какие иные решения можно применить.
Когда у меня начали консультироваться друзья, я понял, что пора выходить из тени и предлагать услугу проектирования интерьеров с продуманной эргономикой – оптимальное расположение выключателей, светильников, продуманная меблировка, оптимальная конфигурация кухни и санузлов – и всё это для конкретных жильцов с их привычками и хобби. Учитываются мельчайшие детали вплоть до очередности подъема людей по утрам! При этом проект прост и понятен любому человеку. В нем нет никаких сверхсложных терминов и схем. Взял лист с электрикой, отдал электрику, он сказал «Спасибо за такой подробный план! Мне всё понятно! Будет сделано!»  и так по каждому этапу. При этом проект делается с таким учетом, чтобы максимально использовать стандартную мебель, двери и прочее, т.к. заказ чего-то индивидуального это долго, дорого и нервно, т.е. в итоге экономится время ремонта и стоимость ремонта, что немаловажно в наше время.
Но есть одна маленькая проблема – для любого заказчика я новичок, который хочет впарить неизвестно что, у которого нет даже портфолио! Просто мальчик с улицы 

Поэтому у меня есть уникальное предложение для вас!
Если вам нужен дизайн интерьера квартиры, комнаты, коттеджа или офиса, то, обратившись ко мне за услугой, у вас будут следующие условия:
- если площадь помещения больше 50 м2, то вы получаете 70% скидку на услугу, т.е. всего 150 рублей за 1 квадратный метр!!!
- если меньше 50 м2, то стоимость будет всего 200 рублей за квадратный метр!

За эту цену вы получите полноценный альбом для вас и строителя, в котором есть всё – сам дизайн, планы, размеры, разводка сантехники и электрики, подробные комментарии – всё что нужно, чтобы воплотить вашу мечту в жизнь.

Мои контакты

PS. Как только наберу достаточное количество заказов для портфолио (4 заказа), я сделаю адекватную стоимость услуги, т.к. считаю, что демпинг среди равных по профессии убивает рынок.