ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Если Вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе сесть за руль !!!


Если Вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе сесть за руль !!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обращение УГИБДД МВД по Удмуртской Республике к участникам дорожного движения

Госавтоинспекция призывает всех водителей не преступать закон. Если Вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе сесть за руль! Последствия «нетрезвой» поездки могут быть очень плачевными. Водитель, управляя транспортным средством в состоянии опьянения, представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения!

Уважаемые участники дорожного движения, если Вы стали очевидцем того, как водитель, имеющий признаки опьянения, управляет транспортным средством или только собирается сесть за руль, не оставайтесь равнодушными -  незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 940-700, 940-701, полицию по телефону «02».

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения наказывается административным штрафом в размере 30 тысяч рублей и лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Повторное нарушение грозит нетрезвому водителю уже 50-тысячным штрафом и лишением прав на 3 года. С 1 июля 2015 года за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения и за повторный отказ от медицинского освидетельствования вводится уголовная ответственность. За данное деяние предусмотрен штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 480 часов, либо принудительные работы на срок до 2 лет, либо лишение свободы на этот срок.

http://sf.uploads.ru/t/VyKSo.jpg

Источник

0

2

Пьяный водитель сбил пешеходов

0

3

Задержание пьяного водителя

0

4

Пьяный водитель крушит свое авто

0

5

Двадцатипятилетний пьяный молодой человек решил поиграть в гонки со смертью. В 7:00 утра, в Новосибирске, за рулем Toyota Corolla пытался скрыться от погони ДПС. На перекрестке Шамшин - Крылов он протаранил Toyota RAV4. В результате аварии водитель RAV4 скончался на месте, а его 22-летний пассажир был тяжело ранен. Пьяный водитель получил несколько синяков.

0

6

В Ижевске пьяного водителя проткнула труба

0

7

Пьяный босой водитель "УАЗа" столкнулся с "Ситроеном" в Ижевске

0

8

В Ижевске пьяный сотрудник автомойки угнал авто клиента

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Если Вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе сесть за руль !!!


Яндекс.Метрика