ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Как «клятые москали» помощь украинцам оказывают


Как «клятые москали» помощь украинцам оказывают

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Понять происходящее на Украине крайне сложно, дать оценку и прогноз развитию событий еще сложнее,  можно лишь с трудом представить, как нелегко приходится людям, чьи семьи оказались под  прицелом Нацгвардии, тем, кто остался охранять родные пенаты, или тем, кто решил искать счастье за границей.

Смерть и разрушения –  серьезнейший эмоциональный удар,  неудивительно, что лишенные крова люди пытаются скрыться от этого кошмара.

В основном обездоленные соседи едут в Россию.  А мы уж со всем радушием принимаем тех, у кого «Градами» пытались отобрать право говорить на родном языке и дружить с исторической родиной.  У нас семьи беженцев в полнейшей безопасности, их расселяют по пансионатам, кормят, предоставляют временную трудовую занятость, а волонтеры с удовольствием приносят им теплую одежду.

Кстати, по данным ФМС мигрантов из Украины стало в разы больше: http://ria.ru/society/20150109/1041858153.html. Хотя, на мой взгляд, это совершенно неудивительно.

Тут несколько корреспондентов решили поинтересоваться, как живется беженцам в России, вот почитайте: http://www.tatpressa.ru/news/17281.html  и http://www.newkaliningrad.ru/news/commu … rainy.html

В основном, все рады тому, что больше не слышат  ужасающие звуки выстрелов, и могут спокойно отпустить детей поиграть на соседнюю детскую площадку.  Конечно, украинцы переживают за дальнейшую судьбу родины, но безопасность семьи куда важнее.

По мне, так сегодняшняя тактика России в ситуации с Украиной единственно верная. Мало того, что мы оказываем помощь больше, чем 1,5 миллионам беженцев, так еще и отсылаем гуманитарные конвои в Новороссию, где в бедственном положении находится более 3 миллионов человек. Вот вам и «клятые москали», ужасные злодеи, какими нас пытается выставить киевское правительство. Мне кажется, совершенно очевидно, что настоящий рассадник зла – это как раз украинская власть,  которая столь агрессивно ведет себя по отношению к жителям собственной страны.

0

2

Ну и чего тут радостного? Автор немного не понимает всей ситуации. Помощь украинцам от нашей страны вообще ничто по сравнению с той, что оказывает США и ЕС. западные страны столько денег выделяют на восстановление Украины, что мама не горюй. А Путин что? Приютил людишек, и хвастается на весь мир. Тьфу, смотреть противно!

0

3

Лика12 написал(а):

Ну и чего тут радостного? Автор немного не понимает всей ситуации. Помощь украинцам от нашей страны вообще ничто по сравнению с той, что оказывает США и ЕС. западные страны столько денег выделяют на восстановление Украины, что мама не горюй. А Путин что? Приютил людишек, и хвастается на весь мир. Тьфу, смотреть противно!

Разве Путин хвастал, тупая ты рожа? Мы помогаем нуждающимся, которых покоробила война на Украине, а Америка шлет деньги на проведения реформ, которые так и не проводятся.. Как думаешь, кто в бОльшей степени помогает??

0

4

Лика12 написал(а):

Ну и чего тут радостного? Автор немного не понимает всей ситуации. Помощь украинцам от нашей страны вообще ничто по сравнению с той, что оказывает США и ЕС. западные страны столько денег выделяют на восстановление Украины, что мама не горюй. А Путин что? Приютил людишек, и хвастается на весь мир. Тьфу, смотреть противно!

На твой пост смотреть противно! И что?! Вот По твоему ЕС с Америкой высылают деньги на восстановление Украины, а где какие-либо улучшения? Страна погрязла в голоде и нищете, потому что деньги шли отнюдь не на благо страны, а на то, чтобы АТО продолжалась! Какой надо быть тупой, чтобы не видеть, что страна давно разграблена и находиться в ней стало попросту невозможным?! Политика Украины за последний год так изменилась, что жителям больше ничего не остается делать, как бежать прочь оттуда!

http://img.ntv.ru/home/news/20140605/bejenci.jpg

0

5

ФирФар написал(а):

Разве Путин хвастал, тупая ты рожа? Мы помогаем нуждающимся, которых покоробила война на Украине, а Америка шлет деньги на проведения реформ, которые так и не проводятся.. Как думаешь, кто в бОльшей степени помогает??

Ну может Путин и не хвастал уж прям открыто, но он не раз заявлял на конференциях, что мы прям капец как помогаем Украине. Просто я считаю, что Россия и Украина не в таких отношениях, чтобы мы могли вбухивать в эту страну деньги, поднимать их инфраструктуру и спасать людей, когда нам же это все боком  выходит. Понимаешь о чем я? Просто боюсь, что нашей стране из-за этого будет очень плохо.

0

6

Лика12 написал(а):

Ну может Путин и не хвастал уж прям открыто, но он не раз заявлял на конференциях, что мы прям капец как помогаем Украине. Просто я считаю, что Россия и Украина не в таких отношениях, чтобы мы могли вбухивать в эту страну деньги, поднимать их инфраструктуру и спасать людей, когда нам же это все боком  выходит. Понимаешь о чем я? Просто боюсь, что нашей стране из-за этого будет очень плохо.

Мы помогаем союзникам, которые нуждаются в помощи.. А западная Украина не получает от нас ничего.. И не думай, что к нам в страну бежали те, кто нас ненавидят.. Такого бы не произошло.. Именно поэтому помощь беженцам такая хорошая.

0

7

Лика12 написал(а):

Ну может Путин и не хвастал уж прям открыто, но он не раз заявлял на конференциях, что мы прям капец как помогаем Украине. Просто я считаю, что Россия и Украина не в таких отношениях, чтобы мы могли вбухивать в эту страну деньги, поднимать их инфраструктуру и спасать людей, когда нам же это все боком  выходит. Понимаешь о чем я? Просто боюсь, что нашей стране из-за этого будет очень плохо.

Короче. Мы не помогаем Украине. Мы помогаем исключительно юго-восточной части, именуемой Новороссией. Именно им мы высылаем гум.помощь и помогаем беженцам из того региона. На всю остальную часть Украины нам вообще пох) Да и Европа нам не раз говорила, чтобы мы помогали им в разрешении конфликта, что мы и делаем. Мешает лишь только агрессия Украины.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Как «клятые москали» помощь украинцам оказывают


Яндекс.Метрика