ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Влияние Запада на украинский кризис


Влияние Запада на украинский кризис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, то что Запад исподтишка деньги киевской хунте пересылает – это уже даже дураку очевидно. И вот вам, пожалуйста, уже есть и свидетели называющие подробности таких махинаций: размеры денежной массы, схему передачи и т.д. (всё тайное рано или поздно становится явным)…
Так бывший сотрудник американского аналитического центра RAND Джерри Коллинз, со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, рассказывает, что миллионы долларов и евро перевозились на Украину в ручной клади обычных авиарейсов. К примеру, с 14 октября по 24 декабря 2014 года рейс польской авиакомпании LOT-765 доставил из Варшавы во Львов около 27 миллионов долларов и 3 миллиона евро. http://ria.ru/world/20150103/1041327213.html
Так как деньги попали в страну нелегально, то и о сфере их применения можно только догадываться. И как-то не верится в то, что киевская хунта пустит эти зеленые бумажки на что-то «разумное, доброе, светлое». Сам автор разоблачительной статьи выдвигает предположение о трех вариантах применения западного «черного нала»: борьбу Яценюка за трон, на поддержку партии  «Самопомощь» и, естественно, на продолжение карательной операции на Юго-востоке.
Какой бы из вариантов не являлся истинным (а может и все три), нелегальные деньги ждет одна и та же участь… Помните как европейские кредиты на борьбу с коррупцией на Украине растащили украинские коррупционеры?))) Хохлы и легальные-то деньги разворовывают молниеносно, а этот «черный нал» нигде официальной не зарегистрированный еще быстрее осядет в карманах чиновников, так что не только народ их не увидит, но и те, кому их рассчитывал Запад преподнести.
Так что знайте господа англосаксы – Украина бездонная яма. Сколько не вкладывайте в неё, сколько не пытайтесь перестроить хохляндию по образу и подобию своему, всё равно в итоге всё останется как есть. Хохол останется хохлом, а вы останетесь без денег.
http://sf.uploads.ru/t/5eUvs.jpg

0

2

Я надеюсь, что Россия когда-нибудь перестанет уже клеветать про украинские власти! Западу ничего не надо от Украины и никакого чёрного нала в помине нет, что за высосанные из пальца новости? Противно уже честно говоря всё это читать!

Отредактировано Nevskaya (05.01.2015 20:41:04)

0

3

Я теперь не удивляюсь тому почему в хохляндии все это настолько затянулось, ведь влияние запада на Украину идет постоянно, именно США развели в стране такой беспорядок, а все из за продажных властей, а народ ходит голодный и без работный.

0

4

Nevskaya написал(а):

Я надеюсь, что Россия когда-нибудь перестанет уже клеветать про украинские власти! Западу ничего не надо от Украины и никакого чёрного нала в помине нет, что за высосанные из пальца новости? Противно уже честно говоря всё это читать!

Да какая клевета?! Ты забыла, как Америка вовсю отстаивала и до сих пор отстаивает мнение Украины? Не спроста же это все! Раз Обама начал это, он не остановится на полпути. Да и сама политика Украины стала подчиняться законам американской "демократии". Это уже все заметили, не знаю, как ты.

http://odessa-life.od.ua/upload/image/131056573635.jpg

0

5

Nevskaya написал(а):

Я надеюсь, что Россия когда-нибудь перестанет уже клеветать про украинские власти! Западу ничего не надо от Украины и никакого чёрного нала в помине нет, что за высосанные из пальца новости? Противно уже честно говоря всё это читать!

Аргументирую свою позицию. Почему ты так считаешь, если не секрет?? У автора и ссылка на достоверный источник есть, что тебя вообще может тут смущать?? Война на Украине продолжается, финансирование Украины со стороны штатов продолжается, ну а так же продолжается воровство

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Влияние Запада на украинский кризис


Яндекс.Метрика