ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » МЧС России поможет индонезийцам


МЧС России поможет индонезийцам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неприятно, что в преддверии такого большого праздника для всех жителей Земли как Новый год случилась авиакатастрофа. Настроение было омрачено известием о гибели малазийского авиалайнера, который в ночь с 28 на 29 декабря пропал с экранов радаров над Яванским морем.
Сейчас ведется поисково-спасательная операция. Как говорится, всем миром, стараемся помочь в беде. Многие страны заявили о готовности оказать помощь индонезийским властям в поиске останков самолета и тел погибших пассажиров. Россия не ограничилась словами и МЧС РФ отправило два самолета с 72-мя спасателями «вооруженными» по последнему слову техники лучшим поисково-спасательным оборудованием в мире. http://ria.ru/world/20150101/1041107084.html После проведения разведки и определения масштаба работ в зону поиска вылетят еще два самолета Ил-76 МЧС России с вертолетами на борту.
Индонезийские власти недаром попросили помощи у российских спасателей. Ведь наши специалисты заслужили уважение во всем мире. Думаю, и в этот раз российские спасатели благодаря своему опыту и уровню профессиональной подготовки смогут ускорить поиск пропавшего авиалайнера.
Россия всегда готова помочь тем, кто попал в беду, это наша национальная черта или, как принято говорить сейчас, внешнеполитическая линия. Хотя какая тут политика, ведь мы просто помогаем, чем можем, ничего не требуя взамен. Так было, так есть и так будет, до тех пор пока есть на свете широкая русская душа небезучастная к чужому горю.
http://sf.uploads.ru/t/DXz1b.jpg

0

2

По-моему, сейчас гораздо важнее разобраться с проблемами в нашей стране, чем отправлять ребят на поиски самолета.. О чем вообще думает товарищ Путин? Все равно уже бессмысленно заниматься этим вопросов. В живых то все равно никто не остался.

0

3

У нас не падали самолеты и не гибло такое количество человек, так что это хорошо, что Россия сегодня принимает активное участие в поисковой операции. Так как поиски проводят наши МЧС, то есть все шансы, что место крушения будет найдено в ближайшие дни! Странно, что вы говорите забить на это, ведь родственники погибших имеют право знать, что произошло с этим лайнером, а также нужно дать им возможность достойно похоронить своих погибших родственников!
http://s017.radikal.ru/i439/1501/7f/875ae8c9e49d.jpg

0

4

Да я на сто процентов уверена,что наши спасатели смогут все таки расследовать эту ужасную катастрофу!!! В очередной раз столько людей погибло!! Ужас!!!  Столько всего уже показывали новости России.. Я вот уж точно на самолетах больше летать не буду!!!
http://www.vz.ru/world/2014/12/28/722601.html

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » МЧС России поможет индонезийцам


Яндекс.Метрика